белка синяя

ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ БЫВАЛОГО ПОИСКОВИКА

43 сообщения в этой теме

ДОРОГИЕ ПОИСКОВИКИ ПОСОВЕТУЙТЕ 1943 году в одном селе БЕЛГОРОДСКОЙ обл. стояли немцы.Наши наступали враг отступал вырыли яму и спустили туда ящики а сверху кинули дохлую лошадь.

Очевидец был один мая Бабуля,но увы,а конкретно неговорила где!

НО примерное место знаю,искал щюпом но ничего ненашел мешают деревья да и старушки сразу звонят мент.

ЧТО МОЖЕТ ТАМ НАХОДИТСЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Вопрос несложный - это как два пальца...

Вариантов два:

1. Там находятся ящики и дохлая лошадь

2. Ни черта там нет

Выбирай любой вариант!

З.Ы. Настоятельно рекомендую в профиле указать откуда Вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...Вопрос несложный - это как два пальца...

Вариантов два:

1. Там находятся ящики и дохлая лошадь

2. Ни черта там нет

Выбирай любой вариант!

З.Ы. Настоятельно рекомендую в профиле указать откуда Вы.

:?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОРОГИЕ ПОИСКОВИКИ ПОСОВЕТУЙТЕ 1943 году в одном селе БЕЛГОРОДСКОЙ обл. стояли немцы.Наши наступали враг отступал вырыли яму и спустили туда ящики а сверху кинули дохлую лошадь.

Очевидец был один мая Бабуля,но увы,а конкретно неговорила где!

НО примерное место знаю,искал щюпом но ничего ненашел мешают деревья да и старушки сразу звонят мент.

ЧТО МОЖЕТ ТАМ НАХОДИТСЯ.

Много слышал подобных историй. Несколько раз пытался их проверять, но результат всегда был один :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОРОГИЕ ПОИСКОВИКИ ПОСОВЕТУЙТЕ 1943 году в одном селе БЕЛГОРОДСКОЙ обл. стояли немцы.Наши наступали враг отступал вырыли яму и спустили туда ящики а сверху кинули дохлую лошадь.

Очевидец был один мая Бабуля,но увы,а конкретно неговорила где!

НО примерное место знаю,искал щюпом но ничего ненашел мешают деревья да и старушки сразу звонят мент.

ЧТО МОЖЕТ ТАМ НАХОДИТСЯ.

А я угадаю этот ответ с трех букв :cool:

белка синяя,иди и посмотри сам.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагло замечу, что не все бабушки врут. Доводилось убедиться, что совсем не все. После этого выволакивали тягачом пушку из огорода.

Также таким же образом удалось глянуть на изгородь, в которую были вплетены пяток стволов пулеметных...

Ну и так далее...

Но то, что там дохлая лошадь - несомненно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное было с моим другом (не копарём). У них в деревне немцы кинули в яму ящик и закидали всякой дрянью при отступлении. Он случайно нашёл это место у себя на участке: сверху были кости и всякое тряпьё, а внизу ящик с ЖК, правда, дешёвыми, без серебра. И сохран их был не очень, всякая пакость в ящик просочилась. Сам их видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время , что занимаюсь копом , всего раз то что сказала бабушка оказалось правдой. Она рассказала где они с матерью закопали трёх хвашистов. А закопали по причине : сильно воняли за огородом . Потом было ещё много - много бабушек и очень много слов из трех букв ( как сказал уважаемый ALLADIN )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагло замечу, что не все бабушки врут. Доводилось убедиться, что совсем не все. После этого выволакивали тягачом пушку из огорода.

Также таким же образом удалось глянуть на изгородь, в которую были вплетены пяток стволов пулеметных...

Ну и так далее...

Но то, что там дохлая лошадь - несомненно....

Хех! Тем летом, пребывая на даче, пошел на местный футбол. Встретился там с хорошим знакомым (он местный). Ну попили пивка - он мне и рассказывает. Не подалеку в деревне, бабушка 90 летняя просит выкопать у себя в огороде немцев. 4 штуки. Офицеры. Мол она помнит как их накрыло снарядом и как их закопали. А теперь, под старость, оне ей являются по начам - обратно в Дрезден хотят (с). Ну я посмеялсо ессно. А потом спрашиваю: а что, бабушка точно место покажет. Говорит - прям рукой ткнет.

На следующий день поехали, с ленцой. Приводят бабушку (внуки под руку) - она и показывает, вот здесь, сынки под кустом смороды (это прям в огороде). Мы говорим - бабуль, куст то придется убить, да и на картошку тебе залезем. Залезайте, сынки, выкапывайте и увозите куды нибудь. Ну мы щупом потыкали - земля внизу не материк. Начали копать. Щас кофея поплю, дальше напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот. На два штыка углублинемся - херак, восьмидесятка минометка стрелянная. Наблюдавшие за действом бабушкины родственники (москвичи-дачнеги) заволновались: "Вот - под смертью ходили, мина прям под ногами а мы тут ходим и дети играют! Надо ментов, мчс вызывать!". Я говорю: Идите уже отсель, а то бросим - так и будут фашисты к вам по ночам к вам являтся - покою не дадут. Сходите лучше за пивом. Послушались - пошли нам за пивом. Ну а мы минометку за огород снесли и поглубже прикопали.

Идем дальше. Метр. Полтора. Земля явно копанная - идет керамика, мусор, дерево... По бокам щупом пробили - хлоп! Костяк! Докапываемся. Опять кофейку перекурю и продолжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, попробуй, на том месте походить, с электродами. Проверено, работает!!! Учитывай, что электроды реагируют на, метал, и изменения в грунте. То есть, если была яма, то ты ее наедешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а собсно чего продолжать? Так они четвером рядком и лежали. Все в касках, у одного наша стеклянная фляга была. То что это офицеры, коссвенно подтверждает наличие у троих золотых зубов и кобуры... Кителя сгнили напрочь - сохран никакой. Да, а рядом с ними (пятой) лежала лошадиная голова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, не томите, я сразу банку растворил, чтоб не бегать каждый раз!

А Синей белке также рекомендую указать место свое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом - яму закопали, бабушка нас перецоловала, перекрестила, немцев мы забрали с собой и прихоронили их рядом с сельским кладбищем. Крест малый даже поставили. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно. Но ещё сильнее эта история с бабулей, 60 лет жить и знать, что под соседним кустом закопаны враги, да ещё и варенье смородиновое с этого куста каждый год закручивать, да внуков потчевать. Давно надо было выкопать...

А характер ранений точно осколочный, а то вдруг сама бабуля по 1941 году да и положила "золотозубых" рядышком..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудно ....а по жетону кто такие .... Надеюсь бабушка обрела прекрасный сон . Вот и не верь потом бабушкам .... :?

Да он нечитабельный, так что хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно. Но ещё сильнее эта история с бабулей, 60 лет жить и знать, что под соседним кустом закопаны враги, да ещё и варенье смородиновое с этого куста каждый год закручивать, да внуков потчевать. Давно надо было выкопать...

А характер ранений точно осколочный, а то вдруг сама бабуля по 1941 году да и положила "золотозубых" рядышком..

Да, это надо было видеть, когда бабулю под руки привели и она указала: "Вот здесь, сыны!". Мне сразу вспомнился гоголевский вий: "Откройте мне веки!". :shock:

А характер ранений - похоже все таки артилерией покромсало. Да и легенда от бабули очень убедительная - мол они в доме спали, когда их прямым поподанием накрыло (очень хорошо это помнит) - а все четверо как раз без сапог были. Хотя не факт конечно - ведь в касках были...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако......не все бабулины перерасказы сказки,Лавр....это бабуля сказала,что закопанные фрицы которые к ней во сне приходили хотят обратно в Дрезден?......мистика какая-то :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Давно было, по глупости . Отобрал у одного ЖК и Эдика . В Москве продалsmile4.gif на Арбате за 300$ . МПшник был , но меня с ним на посту Горячеключевском приняли. А их (хвашистов) тогда продал с жетонами почти за 500 евров . Два года назад в тех краях был , кто-то копал поновой эту яму. Видимо бабушка кому-то smile198.gif нашептала. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

а говорит что только бойцов....

Было , изредка копал хвашистов . Но давно . Конкретней в 1998. С деньгами туго было. Сейчас , когда кто-то хочет ворваться по хвашистам , я отношусь к этому негативно. Все об этом знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу