Опубликовано: 5 января, 2009 Друзья подогнали к калитке,ключи кинули в почтовый ящик-позвонили сказали что оформят после праздников Саша а Абрамович не твой случаем Дружбан ???????? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах