Жека

Горе с наградой

33 сообщения в этой теме

Сегодня нашего коллегу и друга Геннадия наградили медалью "За отвагу". От всей души поздравляю!!! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :mrgreen::?:

И в курилке по этому поводу стесняться не надо! Достойная награда! :?::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль меня поздравляют в в двух разделах форума , повторяюсь здесь.

Выражаю Вам большую благодарность друзья за поздравления. Умышленно обращаюсь к Вам , называя Вас друзьями , потому что не люблю я это слово - "камрады" ; ведь давным-давно И.С.Тургенев написал : Берегите чистоту языка, как святыню. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.

Жена, узнав эту новость, плакала. Только она знает, как я изменился после той контузии; как я теперь завожусь с пол оборота, по поводу и без оного. Очень благодарен ей за это. Сын гордится. Дочка с зятем сегодня приедут поздравлять.

Радость настолько велика, что я готов её поделить на всех Вас, но не представляю как.

Буду рад видеть всех желающих отметить мой день рождения (а он у меня 1 января) и медаль на Сопке Героев после Нового года.

Не знаю почему, но приходит на память слова героя фильма "Старики-разбойники" : Совесть в старости мучает даже негодяев, и они начинают делать добрые дела.

Так, что давайте делать добрые дела не в старости, а всю жизнь. Может тогда и жизнь наладится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль меня поздравляют в в двух разделах форума , повторяюсь здесь.

Выражаю Вам большую благодарность друзья за поздравления. Умышленно обращаюсь к Вам , называя Вас друзьями , потому что не люблю я это слово - "камрады" ; ведь давным-давно И.С.Тургенев написал : Берегите чистоту языка, как святыню. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.

Жена, узнав эту новость, плакала. Только она знает, как я изменился после той контузии; как я теперь завожусь с пол оборота, по поводу и без оного. Очень благодарен ей за это. Сын гордится. Дочка с зятем сегодня приедут поздравлять.

Радость настолько велика, что я готов её поделить на всех Вас, но не представляю как.

Буду рад видеть всех желающих отметить мой день рождения (а он у меня 1 января) и медаль на Сопке Героев после Нового года.

Не знаю почему, но приходит на память слова героя фильма "Старики-разбойники" : Совесть в старости мучает даже негодяев, и они начинают делать добрые дела.

Так, что давайте делать добрые дела не в старости, а всю жизнь. Может тогда и жизнь наладится.

Мои поздравления Гена! И здоровья тебе!! :?::mrgreen:():-({|=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не вернулся с войны —

Столько пуль выковыривать надо

Из души из моей, из страны,

Материнского жуткого взгляда.

Я еще не вернулся с войны,

По горам мои думы блуждают.

По-бандитски меня со спины

Волчьи дети еще поджидают.

Я еще не вернулся с войны,

Растворился в просторах Вселенной.

И не ведаю, сколько вины

На солдатах, доставшихся плену.

Я еще не вернулся с войны,

Я лишь только с нее возвращаюсь.

Больше пули боюсь тишины,

Только с небом и Богом общаюсь.

Я еще не вернулся с войны.

Это будет, наверно, не скоро.

Обелисками со стороны

Мрачно смотрят Кавказские горы.

Генадий, я, как старый еврейский летчик , самым последним узнаю о Такой Новости. Поздравляю !!! Тосты ,тоесть поздравления , если будем живы - здоровы и даст погода ,на Сопке. КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ТАКАЯ И НАГРАДА =D> =D> =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zauberer-1

Саша и все форумчане огромное Вам спасибо за Ваши поздравления . Чесно говоря не ожидал такой реакции на эту новость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять опоздал, но лучше поздно...

Геннадий примите и мои самые искренние поздравления! =D> =D> =D>

Действительно радостное событие: награда нашла своего владельца!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу