Sign in to follow this  
Followers 0
Вернер Хольт

sami ponimaite

2 posts in this topic

А в Рассее нет хозяев земли , Ленин так сказал землю крестьянгам ,фабрики рабочим , все общее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

A u nas zverskii kapitalism, eto glavnaja problema, bivajet - staraja babusja podhodit s palkoi i govorit č tobi uhodili, i zvonit v policiju, nagavarivajet na tebja vsakuju hrenatenj, potom prihoditsa im dokazivat čto ti ni Basajev ili Ben laden. Zato u nas nenado na raskopki hoditj c oružejem dlja samooboroni, vsakih tam otmorzkov netu, a naoborot- tebja v lesu ili na bolote ļudi šugajutsa, kak uvidit s lopatoi tah hodu, dumajut - nenormaļnij. A voobšče tut estj takije mesta- daže zverja ne vstretiš, neto što čeloveka. Toļko nečistaja

sila, no ona netrogajet , no i ne pomogjet, aktivnaja stonovitsa taļko v poldeņ i v polnoč...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.