Опубликовано: 28 сентября, 2008 Нет слов... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 сентября, 2008 Пидарофство!!!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 сентября, 2008 Вот что сказали в ком по охране...что плиты устарели и они будут вешать с 2000!!!именами.......неужели нельзя было сначало сделать а потом снимать?у них в глазах страх за свою жопу,суетятся...прессу мы уже надрочили и дальше в прокуратуру на сук! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 сентября, 2008 Саша! Ну ты зверь... Кампера тыда посылай почаще, что бы у них выработался стойкий рефлекс на его появление как у собак Павлова! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах