Опубликовано: 24 сентября, 2008 В Мысхако есть братская могила (в центре посёлка) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Фото из моего архива (как это было) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 К 9МАЯ ПОВЕСИли фанерные таблички с именами........повесили после звонка в редакцию газеты НР набатовцем Останиным Е. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 И дождь смывает все следы.......(написано фламастером) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Вчера позвонили и сообщили что в школьном дворе ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА!при строительстве спортплощадки найдены чугуные плиты...Лет 15 пролежали в земле.. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Нет слов................................................................................................................................................................................. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Администрация Мысхако должна прыгать от радости! Осталось их покрасить и на место прикрутить! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Саня, жесть "Это твоя Родина, сынок" (с) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Обычное административное раздолбайство Но насколько иронично получилось то Нэ улыбнуло ни разу 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Одно не понятно, кому они мешали пребывая на своем месте? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Одно не понятно, кому они мешали пребывая на своем месте? Сделано было для того чтобы на какашке не подскользнуться когда в туалет пойдешь .Гениально !!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Сделано было для того чтобы на какашке не подскользнуться когда в туалет пойдешь Я куею!!! Нет слов.... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Сделано было для того чтобы на какашке не подскользнуться когда в туалет пойдешь .Гениально !!!! Никто не забыт! Ничто не забыто! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Нет слов... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Poroch Бесспорно 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Никто не забыт! Ничто не забыто! Вот по этому я и считаю, что 9 мая-самый лицемерный праздник. И пидрилы разные по телевизору со скупой мужской слезой-"Шпасибааа вам витираны!". Мля, тошнит от этой херни. И подачки гнилые к пенсиям. "Каждому ветерану к 2020 году квартиру в подарок!" Уроды..... Это как об плиту ласты свои вытирать? Очень хочеться, чтобы был и рай и ад, и чтобы твари такие попали туда, откуда выхода нет. Чтобы о их могильный камни ноги вытирали, а на могилы срали... Мрак и ничего человеческого... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Гондоны... Не перевелись ещё м..удаки на Руси. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Одно не понятно, кому они мешали пребывая на своем месте? Да никому не мешали. Металлисты гребанные наверняка.... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Никто не забыт! Ничто не забыто! Вот по этому я и считаю, что 9 мая-самый лицемерный праздник. И пидрилы разные по телевизору со скупой мужской слезой-"Шпасибааа вам витираны!". Мля, тошнит от этой херни. И подачки гнилые к пенсиям. "Каждому ветерану к 2020 году квартиру в подарок!" Уроды..... Это как об плиту ласты свои вытирать? Очень хочеться, чтобы был и рай и ад, и чтобы твари такие попали туда, откуда выхода нет. Чтобы о их могильный камни ноги вытирали, а на могилы срали... Мрак и ничего человеческого... по поводу 9 мая - страна такая... георгиевские ленточки одни везде. а поповоду плит - хех, многие ведь просто не видят по чему ходят вот кстати фактик - могильные плиты с кладбищь использовали при строительстве киевского и московского метро, а вот инфа из Ленинграда - http://www.fontanka.ru/2008/09/23/086/ так что если не нарочно то не страшно ИМХО. мы все по могилам ходим - ведь если город старый считай это один большой лежняк. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 voland Думаешь если б металлисты на переплавку бы не пошло? Может просто подложили чтобы в нечистоты не наступать ? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Poroch ППЦ!!!! Не знал........ 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Padre Не ну это давно известно что когда погост так сказать "обновляют" -весь камень идет на муниципальные нужды -это ведь гранит и мрамор ,вопрос в том что ТАКИЕ плиты пошли на это 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Металлисты гребанные наверняка....Думаю в году 90-ом сняли что бы почистить и покрасить,так и остались лежать,а что бы не мозолить глаза-прикопали.Чупа-чупсы и спирт рояль хлынул в Россию,не до того было.. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Слов нет! Одни матерные эмоции! И что дальше? На место поставят плиты? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 На место поставят плиты Ищу кто будет этим заниматся 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 сентября, 2008 Камперу подсуети... Его за реставрацию памятников скоро и из подсобки выселят... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 сентября, 2008 Padre не смешивай разные вещи - официоз ( к слову - очень недурная подпист у Трак Драйвера) и реальность. Те ветераны, которых знал лично - к 9 мая относились очень почтительно. И я лично - тоже. Понимаешь? Кончилась страшная война, в которой мы не могли победить по всемрасчетам - но победили. Именно поэтому наши други и обсирают все. что к войне относитя - причем действуют с двух сторон - одни рассказывают про тупых совков с одной винтовкой на полк и про стопятьсот миллионов погибших и про наше зверство. другие так восхваляют по-идиотски. чтотошнит... Что там трендят особы приближенные к трону - мне лично насрать. Сегодня они вопят "Слава КПСС", а завтра - сплошь за демократию и против русского фашизма, а там глядишь будут и за русский нацизм и сами же его возглявят - хотя к ним "русские" относится токо как прилагательное, определяющее место нынешнего проживания. И что? Наши предки победили. Набили харю. Именно поэтому так всенаши заклятые друзья и стараются. А вот им хер! Лежаков Тоже так подумал. Токо и прикапывать не надо - штуки тяжелые, в зелю за десять лет хорошо уходят, да и сверху присыпает... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 сентября, 2008 И что? Наши предки победили. Набили харю. Именно поэтому так всенаши заклятые друзья и стараются. И хай воны сдохнуть!!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 сентября, 2008 Maj Alex Во истину! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 сентября, 2008 Саша! Как там обстановка по плитам? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах