Жилезяка

Украиньский флит

42 сообщения в этой теме

Плакалъ.....

Ну и конечно наш уважаемый Президент, без которого многое было бы невозможно. Он очень любит флот, и в молодости сам был морским лётчиком.

На бджолах летал?

морской командный пункт для упарвления украинской космической грппировкой

Убило наповал... Интересно, сколько лет автору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что большинство из них модернизировано с участием США, и теперь превосходит российские аналогичные в 1,5-2 раза.

Вы наверное не знаете, но Украинский Черноморский Флот находится в море в десятки раз больше российского! Российский корабль выходил в море только один раз за последние 3 года!!! Это был тот самый якобы крейсер Москва (на самом деле это скорее только корвет). И наша подлодка "вела" его весь поход.

Ага вела пока трос не оторвался.... :twisted::cool: И вскоре подлодку украины подобрал эстонский моторка.... В остальное время украине пришлось "вести" эстонский моторка. :cool:

Это флагман нашего Флота, Ракетный Крейсер Гетман Сайгадачный. Я называю его крейсером, потому что после модернизации на киевких верфях с использованием американского вооружения он получил такую боевую мощь.

А если мы хорошо попросим то он превратиться в подлодку или даже в авианосец, но лучше в стратегический бомбандировщик.. :cool:

А это фрегат Севастополь! Гордость Украинского Флота, этот кадр очень редкий, его практически невозможно застать в порту, но несёт боевую службу в Средиземном море.

Ага несёт боевую службу на лучших ремонтных базах нато...

Он там не один, а вместе с фрегатом Николаев. На нём у меня служит двоюродный брат. Эта фотография сделана после того, как он вернулся из чеётырёхмесячного плавания. Поэтому немного облезлые борта, просто не успели покрасить.

И сдать в металлолом...
А это корвет Винница. Охраняет морские рубежи Украины. Быстроходнее любого кораблин турецкого, румынского и других флотов. Ну российский я даже не упоминаю. Я видел, что российская флотилия из себя представляет. Это не может ХОДИТЬ, только ПЛАВАТЬ, или ТОНУТЬ, что для российского флота было бы, думаю, почётнее.

не то что украинский, который может превращаться в истребитель бомбандировщик, танк, подлодку или просто в ракетную установку сбивающую самолёты израиля...
А это корабль управления Славутич. Уникальный корабль. Позволяет оперативно управлять всеми кораблинми украинского флота одновременно и у него ещё остаются свободные мощности. Так что, теперь, после его модернизации по стандартом НАТО, его часто привлекают для управления учениями разных стран. Недавно он ходил в Индийский океан. Участвовал в американских учениях там.

теперь весь американский флот подчиняется именно этому кораблю....
Корабль управления Донбасс. Резервный пункт управления. Модернизированный украинскими специалистами в области космических технологий он теперь может использоваться и как морской командный пункт для управления украинской космической группировкой. Например недавно египетский спутник (разработанный и произведённый в Украине и запущеный украинской ракетой) чуть не потерял управления из-за низкой квалификации египетских специалистов (а откуда ей взяться то, большинство из них обучалось в Москве....), но корабль Донбасс тогда находился в Средиземном море и автоматически перехватил управление. Об этом почти не писали в сми. Мне рассказал один очень хороший знакомый, мы как раз вчера разговаривали по телефону.

А потом сам корабль улетел в космос покорять марс.. :cool:
Есть и десантные корбали, с нашей одной из самых сильных в мире морской пехотой. Константин Ольшанский

только наши украинские морпехи могут жрать в таком колличестве белый вонючий мяс, и запивать горилкой з перцум..

Ну и конечно наш уважаемый Президент, без которого многое было бы невозможно. Он очень любит флот, и в молодости сам был морским лётчиком.

Лётчиком налётчиком

Угарал :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на киевких верфях

На каких верфях? Что-то я не понял .

А автор этой галиматьи молодец ( ник "хлопец" , как я понял)

Так насмешил , что и на йух послать не хочется.dolf_ru_957.gif

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг, мне страшно... Это походу и есть военно-воздушные силы украины.... Может не будем их трогать, а то долетят ишшо :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на киевких верфях

На каких верфях? Что-то я не понял .

На Хрещатике :cool:

че ржете?

Есть они в киеве.

По крайней мере были...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле, не стоит смеяться. У нас у самих таких поводов для "смеха" достаточно, а ребятам с Украины эти коментарии думаю неприятно читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахтунг, мне страшно... Это походу и есть военно-воздушные силы украины.... Может не будем их трогать, а то долетят ишшо :cool:

laugh.gif:cool::cool::cool::cool::cool::cool:

Особенно понравилось в конце , где какой-то дебил свои рога пытается обламать о канализационные люки . Всё в походах морских , вот рога и отросли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S. Я думаю нормальные ребята с украины сами понимают весь фарс, и смех творящийся на их территории. Даже Воланд сказал

По крайней мере были...

Это уже говорит о том, что просто всё развалили и продали, и человек живущий на украине и то не может со всей ответственностью удтверждать о том что эти верфи до сих пор стоят и процветают...

И с другой стороны мы то первые не начинали.... Когда мы русские отдали украине крым, незалэжность, простили долги, подарили половину черноморского флота,оставили вооружение, самолёты, стратегические бомбандировщики...мы молчали, когда давали газ, нефть в знак дружбы по внутренним ценам, и даже за это получали хрен... Мы молчали.... и что ..нас поливают дерьмом, говорят, что мы москали зъилы их сало, а шо не зъилы, то понадкусалы... когда на моей древней славянской территории подымает бошку бандеровец, всякое дерьмо, когда возвеличивают бандер, фашистов, ставят им памятники, а памятники наших дедов разрушают, уничтожают...неофициально..но под покровительством властей, почему я должен молчать!? А крым, восточная украина, закарпатье я вообще считаю исконно русским, галичину тоже можно считать..но её уже считай хапанули пшеки... Так что украине так и так не быть, быть или в составе Росиии, на равных условиях....или просто быть чьей то колонией.. Парни из украины если чем вас обидел извините..это всё относится к бандеровской мрази и к лжепатриотам...лижущим зад западу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь, я почти полностью согласен с Вашим постом, но надо отдать должное, что на данном этапе Украина суверенное государство. И на нашем сайте общаются ребята и с других государств. На личном уровне решаются многие проблемы с поиском, передачей останков и крепнет поисковая дружба. Сильно ударяясь в обсуждение политических проблем и решений государственных "слуг" народа мы невольно ставим наших коллег из-за границы в положение выбора: поддержать нас или промолчать - предаёшь Родину, высказаться против и начать полемику - большой шанс разругаться. Поэтому я за то, чтобы, что ни учудили наши верхи, а наша дружба не переросла бы в противостояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужааааааасс! :cool::cool::cool::cool:

Чуть щеки не лопнули...Посты ппц. А по теме:

"...каждому каждому

в лучшее

верится....." (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я за то, чтобы, что ни учудили наши верхи, а наша дружба не переросла бы в противостояние.

+ 1000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень патриотичный для незалежной пост + коментарии самих украинцев,так что рознь никто не разжигает :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

А еще хотелось бв добавить, что у каждого человека своя жизнь, тем паче у народа и государства. И каждый человек волен жить так, как ему хочется. Каждый выбирает свою дорогу. Мы, страны СНГ - соседи. И тут родственные отношения, языки и общие привычки роли не играют. Потому, как мы не семья - мы соседи! Словно разведенные супруги.

Но только у нас принято, что либо требовать от соседей, заставлять их жить так, как самим хочется, причем не всегда взаимовыгодно. Бесконечно ругаться и гадить под порог. Национальная черта характера?

Князь, без обид. Кто Вас заставлял отдавать Украине Крым, незалэжность, прощать долги, дарить половину черноморского флота, оставлять вооружение, самолёты, стратегические бомбандировщики? Давать газ, нефть в знак дружбы по внутренним ценам?

Если человек хочет жить с соседом мирно и в дружбе, так и надо так жить, заранее устанавливая правила соседского жития. И уж тем более смешно диктовать соседу с кем ему на надо трахаться и кому именно в жопу давать. Уж это, точно, его личное дело.

Вот когда большинство украинцев захотят жить вместе с русскими одной семьей, думаю, вопрос сам собой решится. А пока я лишь наблюдаю одни упреки в адрес друг друга. До воссоединения значит далеко. А насильно мил не будешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша дружба не переросла бы в противостояние

Да ну, я сам читал - посмеялся:) Может даже и парень, писавшей это - неплохой по сути... Ну, в смысле - интересуется техникой...

Узнает больше - иначе будет рассуждать.

А пока:

"ФСБ ... иногда подменяет фотографии на интернет-сайтах"

Против такого козыря не попрешь:)

Главное, если бы я сам не видел кораблей в славном городе-герое Севатополе...

А российским камерадам - привет, уважение и респект за понимание того, что добрые отношения между личностями важнее любых "внешних раздражителей" :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drey значит вывод один, всё должно вернуться на места свои... Как территория, так и люди...

Лично я - за!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool::cool::cool::cool:

Ну и конечно наш уважаемый Президент, без которого многое было бы невозможно. Он очень любит флот, и в молодости сам был морским лётчиком.

Интересно, когда он был морским летчиком??? :mad:

25bda32004a4.jpg

причем тут моряки торгового флота к ВМФ???

и чего это я уволился из рядов ВС Украины, оказывается так классно служить :|

в Харьковском училищие летчиков набор 1997-2001 г. ни разу не поднимался в воздух. Чуваки ушли в частя на командные должностя.

цивильный брэдок... :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Харьковском училищие летчиков набор 1997-2001 г. ни разу не поднимался в воздух.

А разве у нас что-то из авиации осталось? Маловато. Пару дней назад был на одесском авиаремонтном заводе, смотрел площадку с техникой что приготовлена на ремонт. Опознавательные знаки Египта, ОАЭ. Наших несколько пограничных стояло и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже говорит о том, что просто всё развалили и продали, и человек живущий на украине и то не может со всей ответственностью удтверждать о том что эти верфи до сих пор стоят и процветают...

хэх, а саомлетов то сколько в Чугуеве порезали???

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2князь:

Ты бы приехал на Бендерщину, на праздник Брынзы например, будет в августе или сентябре, не помню точно, если интересно- узнаю точно.

Походил бы.

С людями поговорил.

Посмотрел бы по сторонам.

Вопросики сволочные позадавал.

А потом бы глядишь и суждения были бы другие.

Ты там хоть раз был?

Как давно?

Почему то никто из украйны не судит о россии по сайту иносми.ру

А если твои рассуждения и мнения только по полученным из сети знаниям- тогда извините.....

Прежде чем рассуждать о вкусе устриц, неплохо было бы их попробовать.

Сугубо ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша дружба не переросла бы в противостояние

Да ну, я сам читал - посмеялся:) Может даже и парень, писавшей это - неплохой по сути... Ну, в смысле - интересуется техникой...

Узнает больше - иначе будет рассуждать.

А пока:

"ФСБ ... иногда подменяет фотографии на интернет-сайтах"

Против такого козыря не попрешь:)

Главное, если бы я сам не видел кораблей в славном городе-герое Севатополе...

А российским камерадам - привет, уважение и респект за понимание того, что добрые отношения между личностями важнее любых "внешних раздражителей" :?:

слушай, так а что с кораблинми то? они хоть в реале есть?

потому как совсем не моя тема, я тока ракетами с них барыжу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и конечно наш уважаемый Президент, без которого многое было бы невозможно. Он очень любит флот, и в молодости сам был морским лётчиком.

На бджолах летал?

Пацталом! :cool:

Хорошо сказал! :? :? :? :? :? :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиации в Украине практически нет. Летает только мэр Киева Черновецкий. В космос.

В Казахстане хорошо, у них два выхода в космос - Байконур и Чуйская долина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считай с самого рождения прожил в хохляндии, в западной украине...так что не недо меня лечить, я на своей шкуре испытал вашу бандеровщину... Был в свое время в Мукачево классный военный аэродром.... и что....

Имущественный комплекс Мукачевского военного аэродрома выставлен на продажу экспорт новостей

[ 15:26 2006-08-09 ]

Об этом сообщили в Мукачевском городском совете.

Из-за длительного простоя инфраструктура аэродрома разрушена, и в ее восстановление необходимы значительные вложения. Возрождение профильной деятельности объекта обошлось бы городским властям, как минимум, в 30 млн. долларов.

Претендентов на покупку аэродрома пока нет, поскольку объявление о продаже было напечатано в прессе только в прошлую пятницу.

Мукачевский военный аэродром расположен в километре от города Мукачево, второго по размеру города в Закарпатской области. Аэродром включает в себя взлетно-посадочную полосу (2500 х 40 м), перрон (5000 кв. м) и земельный участок площадью 196 гектаров. (По материалам proua.com).

http://www.dengi-info.com/news/?nid=36448

И что ..... круто..?!

С 93года простаивает...простаивал...погибал...

Знаешь...если бы я не знал хохляцкого...думаю ничего хорошего со мной сейчас бы не было... и копать вряд ли смог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хохлы русского обидели....

http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... ?view.5181

Такие п..сы только к вам и едут, у нас они не приживаются...

А если честно надо тему закрывать...а то перес..мся друг с другом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу