Жилезяка

Украиньский флит

42 сообщения в этой теме

Я считай с самого рождения прожил в хохляндии, в западной украине...так что не недо меня лечить, я на своей шкуре испытал вашу бандеровщину...

Странно звучит...

Прожил с самого рождения и подвергался угнетениям.

Я всегда говорю на русском, мне украинский язык неприятен, в Одессе на тэлячьем говорят только колхозники. Так вот, всегда в бытность водителем грузовика я говорил на Западенщине на русском. НИКОГДА проблем не было.

Знаешь...если бы я не знал хохляцкого...думаю ничего хорошего со мной сейчас бы не было... и копать вряд ли смог...

Какой бы уровень языка не был - акцент и оговорки выдаст неместного человека.

"Дядэчку, а вы не скажетэ дэ останивка тролэйбуса?"

"Зупынка за кутом, а ты москалик вжэ прыихав!"

А если честно надо тему закрывать...а то перес..мся друг с другом...

А если честно - отношение каждого к теме - есть сама тема и её уровень. По моим скромным наблюдениям - из всех пользователей форума всего один наиболее негативно отзывается об Украине. Остальные большей частью радуют здоровым юмором по теме. А если никого не провоцировать - ссор не будет. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считай с самого рождения прожил в хохляндии, в западной украине...так что не недо меня лечить, я на своей шкуре испытал вашу бандеровщину...

Странно звучит...

Прожил с самого рождения и подвергался угнетениям.

Я всегда говорю на русском, мне украинский язык неприятен, в Одессе на тэлячьем говорят только колхозники. Так вот, всегда в бытность водителем грузовика я говорил на Западенщине на русском. НИКОГДА проблем не было.

Мдя.....

С младых лет.....

В садике обижали?

Cпиздили ластик с парты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно звучит...

Прожил с самого рождения и подвергался угнетениям.

Я всегда говорю на русском, мне украинский язык неприятен, в Одессе на тэлячьем говорят только колхозники. Так вот, всегда в бытность водителем грузовика я говорил на Западенщине на русском. НИКОГДА проблем не было.

Родился в России(РСФСР), был москалём, не с рождения прохавал бандэровщину, годов эдак с 1992, а на киевщине товарищ воланд... у нас у москалей проблем не было....

Удачи, Вам, хлопцы преодолеть ту мышиную возьню что происходит на Украйне! Желаю, Вам, чтобы вы всё это преодолели, и остались с нами-с Россией! Удачи!

P.S. Для себя я эту тему закрываю...один негатив...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же :-o

предлагаю это обсудить, господа с страны победившего медведа )))

Слава богу, что у вас все хорошо.

Я как то предлагал сравнить деревни в рассеи и на бендерштате.

Многим сравнение не понравилось, вернее, моя форма подачи этого сравнения.

Ну. а если у вас все насколько вы говорите с памятью хорошо, давайте вы сравните :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера крайне пользительна фильма документальная про Украину и россию, сразу после революции.

С фактами, ссылками на документы. Все как я люблю.

Хороший фильм.

К сожалению, не досмотрел, потому что шла она в час ночи или два.

А надо было на запись то поставить....

Ключевая тема фильма,- большевички с самого начала осознавали, что без украины россии не будет. Что сам факт какой либо самостийности от россии ставит под угрозу государственность россии как таковую. и что самое поразительное, осозновали все. И керенский, и ленин, и все эти цуки жидовские.

И всякими подлючими методами не брезговали...

В общем, нового ничего не узнал, тема актальна и сейчас как показывают посты многих.

Просто мало кто понимает, что мы другие

Может, многие понимают, но осозновать не хотят.

Мы другие, и слава богу.

К чему нибудь да прийдем.

В конце,- все будет хорошо.

Если не будет,- значит это еще не конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего же :-o

предлагаю это обсудить, господа с страны победившего медведа )))

Слава богу, что у вас все хорошо.

Я как то предлагал сравнить деревни в рассеи и на бендерштате.

Многим сравнение не понравилось, вернее, моя форма подачи этого сравнения.

Ну. а если у вас все насколько вы говорите с памятью хорошо, давайте вы сравните :cool:

Что сравнивать? Разве что хатенки получше, а народ нищий везде! :oops::oops:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была вчера крайне пользительна фильма документальная про Украину и россию, сразу после революции.

С фактами, ссылками на документы. Все как я люблю.

Хороший фильм.

К сожалению, не досмотрел, потому что шла она в час ночи или два.

А надо было на запись то поставить....

Ключевая тема фильма,- большевички с самого начала осознавали, что без украины россии не будет. Что сам факт какой либо самостийности от россии ставит под угрозу государственность россии как таковую. и что самое поразительное, осозновали все. И керенский, и ленин, и все эти цуки жидовские.

И всякими подлючими методами не брезговали...

В общем, нового ничего не узнал, тема актальна и сейчас как показывают посты многих.

Просто мало кто понимает, что мы другие

Может, многие понимают, но осозновать не хотят.

Мы другие, и слава богу.

К чему нибудь да прийдем.

В конце,- все будет хорошо.

Если не будет,- значит это еще не конец.

Категорически не согласен с двумя основными пунктами.

1. Мы не другие - мы одинаковые. Имею в виду наше поколение (и до нас тоже). Разнимся не больше, чем одесит от житомерца, а тверчанин от рязанца. А вот последние поколения можно кардинально различать и от нас самих и межгосударственном сравнении.

2. "большевички с самого начала осознавали, что без украины россии не будет. Что сам факт какой либо самостийности от россии ставит под угрозу государственность россии как таковую." - сие осозновали большевики не токма об Украине но и о других республиках будущего СССР. Тенденция общая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я за то, чтобы, что ни учудили наши верхи, а наша дружба не переросла бы в противостояние.

+ 1000%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу