Alex S.

1-11 мая. Селигер.

10 сообщений в этой теме

Со 1 по 11 мая находился на даче (р-н оз.Селигер) и работал в окрестностях с сыном. Для начала показал ему где гильз побольше, а бяк поменьше. А потом пошли вдоль линии обороны и он находит на бруствере позвонок! Начинаем раскоп и появляются останки нашего бойца. На беду - на частью останков выросло дерево (оно корнями частично и "подняло" останки) и работы пришлось перенести на следующий день. Позвонил Осташам и они приехали в составе командира отряда Елены Алексеевны Моисеевой, её зама Сергея и двух бойцов Ивана и Сергея. На следующий день подняли этого бойца и нашли неподалёку ещё одного.

P.S. Хулиган "курочит" пустые корпуса.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarmat, да места там очень красивые, а вот медальонов и подписных вещей к сожалению не было.

irwin_7, дача в д.Заузье, это недалеко от Сосницы.

Вместе покопать в принципе можно, но достаточно сложно состыковать совместный приезд. Я теперь летом туда буду своих приезжать-навещать и изредка копать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sarmat, да места там очень красивые, а вот медальонов и подписных вещей к сожалению не было.

irwin_7, дача в д.Заузье, это недалеко от Сосницы.

Вместе покопать в принципе можно, но достаточно сложно состыковать совместный приезд. Я теперь летом туда буду своих приезжать-навещать и изредка копать.

Выходит соседи, у меня дом в Поселье. Можем обьедениться при случае - у меня там водный транспорт имеется для расширения географии. Бываю я там за сезон раз 15. Но правда поиском в наших местах практически не занимаюсь, за последние 25 лет другие более интересные места застолбил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были в этом районе на праздники. Покопались в Березовском. Нашли нычку, все больше гранадьё. Заехали в Волговерховье. Красиво там, конечно, но повытоптано.

Alex S. А как на местных выйти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командир отряда Елена Алексеевна Моисеева ПО "Поиск" г.Осташков

Центр внешкольной работы ул.К.Заслонова,д.32А

т.8(48235)5-54-64(среда или четверг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ давайте созваниватся,у меня уже команда на выезд собирается на Селигер.Гдето на середину июля можно смотатся! пишите мне в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу