Лавр

Демография

108 сообщений в этой теме

А он разве не двунаправленный?? И ртом и :oops: хавать не может,в зависимости от того ,куда его нелегкая тянет? :cool:

Этот редкий вид водится видимо только у вас :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mad: у нас грят зольдатен в 94 грунт срыли около завода лифтового и увезли кудай-то :shock: Мож от этого :cool:

Переходим к демаграфии города Щербинка Масковской губернии :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mad: у нас грят зольдатен в 94 грунт срыли около завода лифтового и увезли кудай-то :shock: Мож от этого :cool:

Переходим к демаграфии города Щербинка Масковской губернии :cool:

Дык у вас проблемы сразу видны,если червь и в голову и в задницу кушает,народ нечем кормить будет!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...рождаемость ни к черту.хотя про залеты :argue: то тут-то там слышно :cool: Но с продуктами пока без перебоев вроде бы :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...рождаемость ни к черту.хотя про залеты :argue: то тут-то там слышно :cool: Но с продуктами пока без перебоев вроде бы :cool:

Интересно а по залёта еще женятся,раньше только в путь!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...рождаемость ни к черту.хотя про залеты :argue: то тут-то там слышно :cool: Но с продуктами пока без перебоев вроде бы :cool:

Интересно а по залёта еще женятся,раньше только в путь!!! :cool:

Писят на писят -парниши борзыми стали -я не я и писька не моя :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дураки....червяк от ваших проверок кончит раз пять а может и десять :(

Жилезяка если все пройдет нормально телефон Андрея подкину, радует что делают они щупы на заводе и не за два три дня! Может действительно качество дают?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох дураки....червяк от ваших проверок кончит раз пять а может и десять :(

Жилезяка если все пройдет нормально телефон Андрея подкину, радует что делают они щупы на заводе и не за два три дня! Может действительно качество дают?!

Эдик сказал это мнение СПЕЦОВ-а мы склонны им верить и на себе ну нах проверять :cool:

Выглядит сия приблуда надежно ,ну посмотрим,что почем :?:

А ты уже добазарился ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводил чере свой банкомат ПСБ на телефон Андрея, и вуаля...ждем изготовления щупца, по получению отпишу что и как конечно дороговато выходит ну что же если вещь качественная я готов, я уже давно понял что не настолько богат что бы покупать дешовые некачественные вещи чего и тебе желаю вот Эдик на спичках экономит засранец но это его карма :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по почте они работают Серег?

Да я и не придерживаюсь философии "купи некач зато дешево"-не вариант :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

По почте не в курсе, давай дождемся прихода девайса а там ты сам свяжишся с Адреем или отпиши ему сейчас зарание :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Plisken

Тема вааще демография называется,смотрите осторожнее,а то родит кто нибудь из вас мутанта ,-вместо рук да ног щупы ,лопаты да приборы,внутри ёмкость под бухло!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,нам надо отойти от компа,позвонить знакомой девушке,зазвать ее в гости и улучшить демографию! :-o А по поводу денег у нашего государства-на олимпиаду и на содержание дармоедов в правительстве они есть,а на пенсионеров и инвалидов нет. Взять то же движение ,,Наши,, и прочее-нашлось бабло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Здравое решение.

Кто плодится - тот живет дальше.

Кто не плодится - тот вымирает.

А с его территорией получается как в Косово. Албанцы расплодились, а сербы - нет. В итоге - поздравьте Кососво с независимостью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давеча один православный священник сказал:"Если сербская женщина делает восемь абортов, а албанская рожает восьмерых детей вопрос о том. кому нужнее Косово Поле становится простым и ясным..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу