Костян

Новая трагедия...Разбился Бачинский

38 сообщений в этой теме

Ведущий радио "Маяк" Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье. Автоавария произошла около 16:00 мск в городе Калязин. По предварительным данным ИТАР-ТАСС, журналист, находившийся за рулем автомашины "Фольксваген Гольф", ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем Фольксваген. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.

Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в Алтайском крае. Геннадий Бачинский окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет. В конце апреля прошлого года Геннадий получил премию Радиомания в номинации "Лучшее утреннее шоу". Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино. На "Маяке" он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей. Радио ЭМ выражает соболезнование родным и близким Геннадия Бачинского и радиостанции МАЯК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ТРИЗНА&Костян

Не надо молоть ерунду.Пока нет подробностей обстоятельств подобные заявления о виновности излишни (даже если виновен).Я сегодня проехал 900 км до Новгородской и обратно.Дорога в основном представляет из себя "черный квадрат Малевича".При таком качестве российских дорог и погоде даже соблюдая БДД можно влететь.Дедюшко кстати тоже на встречку сам вылетел.

ИМХО Мужик прикольный был.И на Максимуме они со Стилавиным прорыв сделали...

Лично я очень сожалею и собалезную его родным и близким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоть ерунду? а я на 100% уверен что он просто тупо обгонял, типа известный человек. все можно. вот и итог. Славу богу что с собой не кого не утащил.

разговор не об этом если ты не заметил. а что он сам виновен в своей смерти.тут встречка-скорость.....

У нас только простые смертные специально на встречку выходят. а известные перцы, только случайно - ветром заносит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память....

В харьковском эфире Радио Модерн произвело фурор.

Был у ребят в Питере на студии, хорошии люди....

Вечная память, дорога берет свое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorge, вы правы, я плохо сказал что он сам винов, грубо....

Извиняюсь заранее, но как говорит пресса, Бачинский совершал обгон, а тот кто совершает то и виноват.....А насчет Дедюшко: там ведь тоже был обгон, скорость была выше 120 км.....вообщем вот здесь все сказанно http://dedjushko.narod.ru/tragedia30.html

И вообще, давай не будем еще раз говорить кто в этом виноват....

Будьте пожалуйста все осторожны, ведь вас ждут дома мама,жена, дети...

Геннадий был отличным мужиком,приколистом, своеобразной личностью....сожалею....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молоть ерунду? а я на 100% уверен что он просто тупо обгонял, типа известный человек. все можно. вот и итог. Славу богу что с собой не кого не утащил.

разговор не об этом если ты не заметил. а что он сам виновен в своей смерти.тут встречка-скорость.....

У нас только простые смертные специально на встречку выходят. а известные перцы, только случайно - ветром заносит.

Это полная чушь.

Я сам сегодня выехал на встречку из-за чудовищного качества разметки.Явно не по своей вине.

Я слушал по Максимуму их программу с 2002 года вполть до ее окончания в 2007.И у меня создалось о нем впечатление как о вполне уравновешенном человеке.

Старожилы на этом форуме знают, что я потерял двух коллег по копу за последние 2 года, которых здесь знали многие.Оба погибли в ДТП.Причем один из них на 100% по собственной вине.К счастью ни один из форумчан не полемизировал на тему "виновен или нет".

А на трассе при нашем качестве дорог ошибится может каждый.При своем 11 летне стаже я в этом не сомневаюсь.

Да и собственно дело не в этом, а в несчастье как в таковом, которое случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие выводы, если ты слушал его по радио это еще не значит что человек на дороге соблюдал все правила. и для него было табу по выезду на встречку. Я вот уверен в обратном. меня 1 раз выкидывало на встречку, все просто было превышение скоростного режима+гололед.

И если в чем то сомневаешься. езжай медленней. и все будет впорядке, для этого не надо иметь большого стажа вождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если в чем то сомневаешься. езжай медленней.

+1.....Согласен.Мой респект.

Камрады, давайте все же реально не будем говорить кто или что виновато.....Еще раз повторюсь, лучше будте сами осторожны, а насчет Бачинского: просто посочувствуем......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие выводы, если ты слушал его по радио это еще не значит что человек на дороге соблюдал все правила. и для него было табу по выезду на встречку. Я вот уверен в обратном. меня 1 раз выкидывало на встречку, все просто было превышение скоростного режима+гололед.

И если в чем то сомневаешься. езжай медленней. и все будет впорядке, для этого не надо иметь большого стажа вождения.

1.Да, это субъективные выводы.Про выезд на встречку - я уже сказал - не выезжаю.Но при плохом качестве разметки это происходит.

2.С чего это ты уверен в обратном?Слушал по радио?

3.Да в общем-то его (опыт) вообще можно не иметь и ломиться в дальние переезды.Главное правила соблюдать и все будет Ок (Не уже ли?).

А если серьезно - пустое осуждение погибшего человека: "А, ну типа, на радио работал.Все понятно!"

Любой человек, вне зависимости от уровня его известности (если он не наркоман, псих или алкоголик) прекрасно понимает опастность нарушения правил БДД.У меня нет в этом сомнений.

Чушь какая-то..."Давайте поднимем все темы о погибших людях в этом разделе и обсудим виновность их смерти".Блин, полный бред...Я просто в ауте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой громкий заголовок! Погиб очередной широко известный в узких кругах!

Трагедия!? Смотря в чем? Смотря для кого?

Для меня трагедия в этом, например - http://www.rian.ru/infografika/20070710/68696568.html ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой громкий заголовок! Погиб очередной широко известный в узких кругах!

Трагедия!? Смотря в чем? Смотря для кого?

Для меня трагедия в этом, например - http://www.rian.ru/infografika/20070710/68696568.html ....

Так вы возьмите и создайте новую тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ НЕСООБРАЖАЮЩИМ: ХВАТИТ ТОПТАТЬСЯ НА МОГИЛЕ ЕЩЕ НЕ ПОХОРОНЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Либо собалезнуйте, либо (простите) заткните варежку.

В крайнем случае откройте пост в разделе флуд.

P.S.

Сегодня, по прошествии почти 4-х лет я ощутил себя чужим на форуме...

Zorge.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что погиб человек, да грустно, но как правильно заметил Hauptmann, больше трагедии в его ссылке.Для человека который хотя бы служил это более понятно. Тут погиб шоумен, которого знал определенный круг людей, не понятна твоя реакция, я его не знал, не слышал,и особой для себя трагедии не вижу, особенно для того чтобы с кем то сорится как сделал это ты и грубить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, я действительно дал громкое название темы, но просто прошло всего лишь 12 дней от начала этого весокосного года, а уже гениального Александра Абдулова и талантливого Бачинского не стало....А насчет нащих солдат: для меня это тоже трагедия...нашим солдатам тоже сочувствую....ведь все мы люди....(когда был в госпитале для парней из чечни в душе трорилось непередаваемое)

P.S. камрады, давайте не ссориться, каждый просто рассказал свое мнение, давайте лучше готовиться к весне, которая, может быть, принесет отличные находки, в том числе и останки наших солдат, которым тоже жалко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в названии темы.О мертвых говорят либо хорошо, либо ничего.Тем паче не зная о них ничего...Солдат...шоумэн - какая разница...

P.S.

Я ссорится не собирался.Но высказаться менее эмоционально по этому поводу не мог.И остаюсь при своем мнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачинского жаль.

Равным образом жаль погибших солдат.

И очень жаль погибших камрадов.

Потому что это все - наши люди, мужчины.

Мы без них слабее и беззащитнее становимся.

А живым иногда хочется надрать жопу доской с гвоздями, потому как

извини меня Зорге - но вот еще один наш камрад давеча вылетел нахер с дороги, пересек встречку и улетел к чертям в кусты. гда на своей бибике встал на крышу.

И совершенно по его мнению не виноват - он всегда ездит 150, а тут вдруг - такая неожиданность - гололед оказывается бывает...И зима вдруг...Слава богу - по встречке никого не было, да и с деревьями на той стороне повезло разминуться, а то б сейчас читали очередной некролог...

И не надо вкручивать про качество дороги и прочую чушь - лично для меня каждый выезд - как боевой. И я должен вернуться домой живым, потому как родные меня хоронить отнюдь не рвутся. А гонять как будто ты бессмертный бог, а потом лепетать о состоянии дороги и погоде - извини - детство. Раз ты сел за руль - учитывай и качество дороги и скоростной режим и дурь других участников и главно - помни, что должен вернуться домой живым. потому как ждут.

Не знаю, кому как - с камрадами погибшими в ДТП был знаком по форуму - а мне так горько, что здоровые, молодые и неглупые мужики померли непростительно рано. И - к моему особому огорчению - только из-за своего легкомыслия. Мне их не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Zorge, зря вы так.

ИМХО. По человечески жаль погибшего человека.

Но люди, которые тут общаются невольно примеряют эту ситуацию на себя, и это неприятно получить в лоб удар не нарушая правила при этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду полемизировать на эту тему (отвечая за все написанное выше).Кто как хочет, тот так и примет...

Zorge.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся.

Полемизировать тут нечего.

Тридцать тысяч мертвецов в год.

И все считали себя совершенно в безопасности.

Пока не могу сказать по поводу Бачинского.

А тот же Дедюшко просто убил себя и свою семью.

И к счастью врезался в грузовик, а не в легковушку.

Тогда бы убил еще больше.

У меня была возможность прикинуть, как будет смотреться некролог на меня.

Была возможность на разойтись с человеком в лобовой.

Любви к любителям риска на лороге мне это не добавило.

И очень не хочется снова видеть некрологи тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что на заднице Гольфа Бачинского след от удара, а на переднем бампере фуры, что ехала сзади следы краски. Версия, что его вышибли на встречку уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Доk

Я благодарен вашим словам (и вашей здравой рассудительности во многих темах).

Но никогда бы в теме "новостей" о смерти любого человека не позволил бы себе левых высказываний, как и не делал этого ранее, тем более, если если я не знаю этого человека, или он мне не приятен...

Z.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем левые высказывания.

У меня шоферского стажа за 10 лет.

Как лекарь насмотрелся на разное.

Поэтому я эту ситуацию вижу под профессионалным перекосом, возможно.

После этого сообщения для меня Бачинский - не жизнерадостный и ехидный мужик, а страшно раскуроченный кусок мяса с дроблеными костями. И к сожалению я хорошо знаю. что с ним придется делать, чтоб не хоронить в закрытом гробу.

Также я уверен, что на заднице его фолькса краска бита потому, что таких ситуаций тож насмотрелся - уходя от встречного в лоб удара, обгоняющийся втискивается в любую щель , тормозя при этом - и получает в зад. Минимум раз пять такое видал. Возможно ошибаюсь, но полагаю. что так и было.

Ну я не знаю. как еще сказать. что все смертны и уязвимы. а на дороге отвечаешь не только за себя, но и за других тоже. Трое искалечены серьезно, один мертв...Чего ради?

Понимаешь - я крайне не одобряю орлов. которые считают. что зимой по льду НУЖНО гонять не ниже 150. И тем более, если человек токо права получил и залихачил...

Тут двоякая вещь получилась. Человек не сам помер - и еще других чуть с собой не взял.

Поэтому по поводу гибели человека Бачинского - очень грустно.

А вот по поводу водителя Бачинского - совершенно другие эмоции.

Еще раз повторюсь - не сердись.

Я тут булькаю не для того, чтоб тебя разозлить или чью память обгадить - я просто пытаюсь камрадам лишний раз сказать - не стоит убивать себя и других ради часа времени...

У нас и так средняя продолжительность жизни - как в голодной Африке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут булькаю не для того, чтоб тебя разозлить или чью память обгадить - я просто пытаюсь камрадам лишний раз сказать - не стоит убивать себя и других ради часа времени...

Я согласен.И руководствуюсь этим постоянно.Но не в этом топике надо обсуждать подобные вещи ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав.

Вот что точно могу сказать - не стоит здесь размешать фото того, как он выглядит сейчас.

И в этом - вся соль. Красивый умный мужик, жить бы да жить...

Что ценнее жизни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что на заднице Гольфа Бачинского след от удара, а на переднем бампере фуры, что ехала сзади следы краски. Версия, что его вышибли на встречку уже есть.

Кровавая гэбня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorge, брат, я полностью соболезную тому, что молодой парень погиб. Если честно, то Бачинский мне не нравился - ну слишком пошло и сально он шутил в эфире.

И прав Тризна - на самом деле погибает много нормальных парней - просто они не являются "известными шоуменами" от которых девочки и мальчики визжат, а потому всем плевать. Не в обиду, но на самом деле - любой погибший солдат РФ, достоин большего внимания нежели человек снискавший себе популистскую славу и купавшийся в славе и возомнив себя Богом. Солдат, гибнущий за Родину тихо и не громко (о котором не скажут в новостях), достоин уважения намного больше! А если бы на пути Бачинского был бы не тяжелый микроавтобус, а легковушка с детьми? Если бы он, НАРУШИВ ЗАКОН (как сделал) забрал с собой людей? Про них бы не вспоминали! Они бы пышных похорон и внимания со стороны прессы не удосужились бы.

Это ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу