Лежаков

А сколько вам надо денег

69 сообщений в этой теме

Viking старина, эт ты счас говоришь а вот когда свободное бабло появиться и яхту будешь покупать :-o

Мой один знакомый говорит,"Я был самым счастливым человеком,пока у меня был только один велосипед,....."

А на счет катеров и яхт,это быстро проходит.

Кстати продаю свой лодочный мотор и лодку,-надоело!!! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Не будь дураком не продовай недвижимость же.... :-o

Дурилка ты,это движимость,в том то и дело а деньги уйдут на постройку бани,-вот это НЕДВИЖИМОСТЬ!!!!)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя дятел все денги уйдут на б...й и это...

Только посля баньки!!! А тебе сколько денег нужно,ответь Лежакову!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж отписал - получка min $5000, max без ограничения. Да к стати на счет работы конечно понимаю что работа дураков любит но мне за хорошие баблы не влом и по вьёбы.ть. Скушно блин дома! Правильно ты сказал за любимое дело бабла ху. заплатят но чтож поделаешь такая самка собаки жизнь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял одно-всех устроит НЕПРИСТОЙНОЕ кол-во денег :cool:

Ну почему, меня б устроило 3, нет, даже 2.5 мешка. Волне пристойное количество. ))):arrow:

А то неспокойно как-то с одним, последним........................... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прошлого… В далёком 2000 году, будучи новоиспеченный лейтенантом ВТС РФ, я получал огромные деньги 1714 рублей в месяц… При этом попал по распределению в Ближнее Подмосковье. Хватало этих денег ровно на 2 недели. Тогда зарплата в 500$ казалась вершиной всех мечтаний…. :headbang:

По существу заданного вопроса. На данный момент мне нужно мне нужно всего ничего, 3 миллиона рублей, немного не хватает на квартиру в ближнем Подмосковье, чтобы не связываться с кабальной ипотекой. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает мой жизненный опыт, сколько не рвись, а выше головы не прыгнешь. Я, когда в Питер из Пскова переехал, всё думал: как бы это на квартиру заработать? Ну, и понял, что такого бабла я век не заработаю, даже при своей зарплате главного инженера. Плюнул на всё и стал жить без мыслей о том, как быть дальше... В результате имею сейчас 4-хкомнатную квартиру без всяких усилий и затрат со своей стороны, она сама мне на голову свалилась... Вывод: не в деньгах счастье. Если тебе что-то и в самом деле так необходимо, то само к тебе придёт в свой черёд, а если нет - то нет. Шальные деньги, вроде вот, например, найденного клада только порождают мучительные сомнения "куда бы их с умом потратить и не прогадать?" и способствуют взращиванию внутренней жабы. Ведь понимаешь, что больше такой халявы, скорее всего никогда не будет. А Абрамович может себе полну задницу яхт и вертолётов купить, а всё равно не счастливее меня будет. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели нет на свете такой работы, которой бы вам не хотелось заниматься?
Была у меня одно время работа, которая мне очень нравилась. Не вдаваясь в подробности - она была напрямую связана с моим главным хобби. Я был просто счастлив. Но это всё равно была РАБОТА. И на неё надо было ХОДИТЬ. Вставать по звонку будильника утром, выходить из уютного дома и куда-то ехать - вне зависимости от настроения в этот момент... Так что даже самая любимая работа имеет свои минусы.
: ....а если серьезно, сколько не будет, все равно будет казатся мало....
Во-во... После дефолта я лишился той самой приятной работы. Да ещё и дополнительный приработок (был у меня такой) накрылся... Выбирать особо не приходилось, и я бросился в первое подвернувшееся место на 2500р. (100$) - нищета!... И вот захожу я как-то в книжный магазин и вижу отличную книгу по очень интересующей меня тематике. Заграничное издание, солидный фолиант - 750 рублей. Поглядел я на неё с тоской и пошёл дальше, осознавая своё убожество... Вскоре нашёл место, где за ту же работу платили ровно в три раза больше. Почувствовал себя почти что Рокфеллером. :-o И вот - в том же самом книжном магазине вижу ещё более шикарную книгу (предыдущую к тому времени уже раскупили) по той же тематике, но уже за 2500!!! Каково?!...:( Вот я и понял, что всех денег не заработаешь; и что всегда будет что-то, чего очень хочется, но денег не хватает. И я не ищу больших денег, за которые надо надрываться и гробить здоровье. Теперь у меня работа не по специальности, без перспектив карьерного роста, с небольшой зарплатой (20 т.р.). Зато она спокойная, недалеко от дома и надо мной почти нет начальства (а подо мной - подчинённых). Вы не поверите, но на жизнь мне вполне хватает, ибо всё самое необходимое у меня уже есть. Есть квартира - "двушка-хрущёвка" на троих. Конечно, хотелось бы пятикомнатную от 120 кв.м., но... Есть машина - старые "Жигули". Конечно, "мерс" круче; но до дачи моя старушка доезжает без проблем, и на опушке леса я её спокойно оставляю. А на работу мне на автобусе раза в 2 быстрее, чем на машине (только до гаража минут 20 идти).

Так что сумма не так важна. Важен баланс между тем, что тебе действительно нужно; тем, что ты имеешь и тем, чего тебе это стоит. А уж этот баланс каждый выводит сам. Кому-то понты дороже всего, и он готов пахать днём и ночью ради крутой тачки, навороченной мобилки,... и вообще - чтобы "пацаны уважали". А я искомого баланса достиг, чего и всем желаю.

Конечно, иногда хочется каких-то излишеств (точнее - чего-то очень нужного, но чтобы жена не знала :-o ). Для этого у меня есть небольшой приработок, который меня совсем не напрягает.

+10,пришли как всегда к одному,проблема не в деньгах а в головах!!!! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработал почти 6-ть лет на предприятии. Был водителем грузовика, а затем торговым представителем. Меня сократили в пользу одного из родственников начальника. Искал и нашёл другую работу, нашёл, намного лучше, з/ в 3-ри раза выше. Только ждать надо, работа нначнётся с мая месяца. Теперь думаю, где три месяца провалять дурака? :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве жизнь дорогая и зарплаты в 1000$ уже не считаеться такой большой,а многие получают и меньше,а если у тебя нет своей квартиры и ты вынужден снимать,то вообще труба,я знаю много коренных москвичей которым с такими ценами и зарплатами квартиры и не светят.......так,что все относительно.А так я согласен с народом-главное,что-бы на жизь хватало и не считать последние копейки,всем хочеться и по заграницам ездить,машины иметь дачи и чтоб на детей деньги были-дети нынче дороги,задумаешся прежде чем заводить....так то. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты ещё был дитём , тогда всё было дёшево .

З.Ы. 3000$

тогда ху...и перестройка не дала демографического "взрыва"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты ещё был дитём , тогда всё было дёшево .

З.Ы. 3000$

Прожиточный миниум в столице,верно???

:cool: При условии наличия своего жилья. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Миллион долларов США и я завтра же бросаю лечить собачек-кошечек и переезжаю ближе к морю: КОПАТЬ,ПИТЬ,ЕСТЬ и охотится.

Дома сидеть- енто без денег скучно,а при грошах, эх... :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Миллион долларов США и я завтра же бросаю лечить собачек-кошечек и переезжаю ближе к морю: КОПАТЬ,ПИТЬ,ЕСТЬ и охотится.

Дома сидеть- енто без денег скучно,а при грошах, эх... :arrow:

Во млин,а я думал ветеренария в горе, :cool:

а оказывается :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR кошечки и хамечки по любасу лим зелени не принесут, об этом камрад немец2 и говорит... Да лим это не плохо, положил в Парекс или Дойчебанк или СисетеЖенераль и живи на проценты скромно и со вкусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR кошечки и хамечки по любасу лим зелени не принесут, об этом камрад немец2 и говорит... Да лим это не плохо, положил в Парекс или Дойчебанк или СисетеЖенераль и живи на проценты скромно и со вкусом.

Несогласен,есть правильные места,где они принесут больше лема,тока туда не всех пускают!!! :cool:

Знаю я некоторых медиков с Рупплевки,....ой некисло народ живет!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛ ЧЕСТНЫЙ ФЕРМЕР МОЙ ОТЕЦ

Был честный фермер мой отец.

Он не имел достатка,

Но от наследников своих

Он требовал порядка.

Учил достоинство хранить,

Хоть нет гроша в карманах.

Страшнее - чести изменить,

Чем быть в отрепьях рваных!

Я в свет пустился без гроша,

Но был беспечный малый.

Богатым быть я не желал,

Великим быть - пожалуй!

Таланта не был я лишен,

Был грамотен немножко

И вот решил по мере сил

Пробить себе дорожку.

И так и сяк пытался я

Понравиться фортуне,

Но все усилья и труды

Мои остались втуне.

То был врагами я побит,

То предан был друзьями

И вновь, достигнув высоты,

Оказывался в яме.

В конце концов я был готов

Оставить попеченье.

И по примеру мудрецов

Я вывел заключенье:

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим!

Надежды нет, просвета нет,

А есть нужда, забота.

Ну что ж, покуда ты живешь,

Без устали работай.

Косить, пахать и боронить

Я научился с детства.

И это все, что мой отец

Оставил мне в наследство.

Так и живу - в нужде, в труде,

Доволен передышкой.

А хорошенько отдохну

Когда-нибудь под крышкой.

Заботы завтрашнего дня

Мне сердца не тревожат.

Мне дорог нынешний мой день,

Покуда он не прожит!

Я так же весел, как монарх

В наследственном чертоге,

Хоть и становится судьба

Мне поперек дороги.

На завтра хлеба не дает

Мне эта злая скряга.

Но нынче есть чего поесть, -

И то уж это благо!

Беда, нужда крадут всегда

Мой заработок скудный.

Мой промах этому виной

Иль нрав мой безрассудный?

И все же сердцу своему

Вовеки не позволю я

Впадать от временных невзгод

В тоску и меланхолию!

О ты, кто властен и богат!

Намного ль ты счастливей?

Стремится твой голодный взгляд

Вперед - к двойной наживе.

Пусть денег куры не клюют

У баловня удачи, -

Простой, веселый, честный люд

Тебя стократ богаче!

Р. Бернс

Р.Бернс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу