A.V.B.

СВТ-38. Короткий.

41 сообщение в этой теме

Я имею в виду архивы в которых отражено то, о чем я говорил выше. Включая результаты сравнительных испытаний, фотографии и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба - мочало - начинай сначала. Ссылка на эти архивы где? Не можете дать ссылку - выставите здесь же возможно, имеющуюся у Вас информацию в электронном виде. Посмотрим сообществом на Ваши "результаты сравнительных испытаний, фотографии (что особенно интересно, поскольку у Кулинского что-то не вижу, пропустил возможно, не взыщите), и пр."

Нет и этого? В таком случае считаю сказанное выше информацией из разряда АБС. Трепом, в общем. Уж не взыщите,

При сём, -

Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свободные люди в свободной стране (почти). Как хотите, так и считайте.

Боюсь, означенные материалы выложить сейчас не смогу. Они нужны мне в неизвестном публике (и Кулинскому, возможно) состоянии для собственной работы.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЖУ, я вам, дядья, что мне перспектива владеть ультра редким образцом, согласно linnetу, нравится гораздо больше, чем ультра тонким. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то же самое, но с линейкой. Ввиду неких оптических эффектов, возможно, ввиду близкого расположения объектива к предмету, кажется, что ширина полотна несколько меньше. Фактически она 28 мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь фото рукояти с обеих сторон. Вниманию A.V.B.: выступ резьбовой части винта из гайки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоследок - фрагмент полотна клинка и тех. клеймо на пружинной защелке, раз уж в теме интересовались этой деталью в подробностях.

Если что наразмещал лишнего/ненужного, прошу уважаемого A.V.B. воспользоваться своим правом модератора и срубить лишнее.

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что резьба торчит из гайки - это бывает, особенно в наших производственных условиях.

а вот то что ты показал на фото с 3мя мм по РК - то приходится признать высокую вероятность версии с переточкой. быстрее всего так и сделали.

в общем, поживем - увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу