Балакирев

Усиливаем Fiskars

42 сообщения в этой теме

У каждого свой путь,я раньшетоже по 3-4 штуки дешевых за сезон ломал,.....у них у всех проблема в месте клепки,по ней и ломаются ,сравните это соединение с родным,и будет понятно,что и где наварить,нужно наваривать с лицевой стороны штыка ....

_________________

А можно фотографию "родного" соединения?

Я так думаю надо обварить все место соединения черенка со штыком,или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свой путь,я раньшетоже по 3-4 штуки дешевых за сезон ломал,.....у них у всех проблема в месте клепки,по ней и ломаются ,сравните это соединение с родным,и будет понятно,что и где наварить,нужно наваривать с лицевой стороны штыка ....

_________________

А можно фотографию "родного" соединения?

Я так думаю надо обварить все место соединения черенка со штыком,или как?

Правильно мыслишь рукастый,вот сайт правильно исполнены соединения только на телескопе и эргономике http://www.sledopyt.com/fis24255.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая доработка лопаты - одна рука высвобождается при пеших переходах. что важно для тех кто любит комфорт.

25k51zp.jpg

2re47ch.jpg[/img]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pepper

У кого=то из наших на Весенней Вахте года 2 назад со 2 или 3 копка новая лопата - черенок сломан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого=то из наших на Весенней Вахте года 2 назад со 2 или 3 копка новая лопата - черенок сломан

Ну эт черенок гнилой наверно изначально был. Досадное исключение. У моего напарника такая же - проблем не было.

Само полотно - из углеродистой стали. При очень большой нагрузке - слегка изгибается, но потом как пружина возвращается обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Мне Питерского фискаря-хватило на два захода в лес,теперь гнется даже при небольшом нажиме :oops: Купил матрикс телескопический,тяжеловат,но можно как ломом работать-мощная вещь и не жалко,стоит 500-600р.Когда нибудь,доберусь и до фискаря-телескопа,опробую,что из себя представляет сей инструмент :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу