Dok

Бабская дурь.

78 сообщений в этой теме

Госсподи, опять "теории всеобщего заговора по уничтожению русского народа"... -)
Это я написал потому, что я сам по убеждениям являюсь русским националистом. А в "круге общения" попадаются та-акие клинические типы, буквально свихнувшиеся на разнообразных "теориях заговора"... "Если в кране нет воды, значит выпили жиды!", умри, лучше не скажешь... Зла мне на них не хватает! Естественно, Русский народ в этом мире кроме себя самого никому не нужен, если другие народы относятся к нему идиферентно, то, значит, уже относятся хорошо. :-o Но до таких примитивных "методик", никто в здравом уме не дойдёт, всё гораздо сложнее... и проще...
А если у нас таки примут метадоновую программу - то и переплюнет.

Я считаю, что оптимальной была бы "морфиновая программа". :-o Поясню мысль. Морфин - допущеный до медицинского применения, фармакопейный препарат. Наркоман - больной (некоторые исследователи считают, что неизлечимо больной). Больному человеку нужно лекарство. Лучше, чтобы наркоман получал чистый морфин в аптеке ПО РЕЦЕПТУ НАРКОЛОГА, БУДУЧИ НА УЧЁТЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ, нежели он будет подстерегать Вас с "розочкой" или ножом на пустыре за гаражами?! Ради дозы наркоман готов на всё, поэтому (после соответствующей регистрации, ограничения прав, предусмотренного законом) лучше продавать ему по твёрдым ценам медицинский морфин, (как больному!) нежели толкать на грабёж и убийство? К тому же, это будет реальным стимулом для наркош ДОБРОВОЛЬНО СТАНОВИТЬСЯ НА УЧЁТ. Что тоже очень ценно для общества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

von Hoffmann

Будет. И с розочкой и с куском трубы. Потому как медицины, обеспечивающей дозой всех нарков - нет и быть не может.

Будет как в Голландии, начали с легкой наркоты, собралди как пылесосомсо всей Европы говно, потом оказалось, что после легких неминуемо идут тяжелые - ввели метадоновую программу, теперь не знают что делать...

ИМХО - нарк - нихрена не больной и лечить его надо лесоповалом и другими физическими упражнениями на свежем воздухе, а не переориентировании на нужды и сервис нарков всей медицины - это скоко человек надо для планирования, учета, ведения лечения и так далее?

Насчет педиатрии - не вполне согласен. Вытягивать заведомо нежизнеспособного - этто одно. Заявлять, что нахер медицину - это другое. В детстве - имел возможность убедиться в необходимости медицины и в частности педиатрии - например болел пневмонией,без антибиотиков не вылез бы. Притом вроде я не генетический мусор))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
von Hoffmann

ИМХО - нарк - нихрена не больной и лечить его надо лесоповалом и другими физическими упражнениями на свежем воздухе, а не переориентировании на нужды и сервис нарков всей медицины - это скоко человек надо для планирования, учета, ведения лечения и так далее?

А как же такие понятия как "гуманность", "человечность"? Ещё с середины XIX века установлено, что морфинист (героинист) получает биохимическую зависимость от наркотика, а не только психологическую. Если ты уже "сел" на иглу - то хрен с неё соскочишь...

Насчет педиатрии - не вполне согласен. Вытягивать заведомо нежизнеспособного - этто одно. Заявлять, что нахер медицину - это другое. В детстве - имел возможность убедиться в необходимости медицины и в частности педиатрии - например болел пневмонией,без антибиотиков не вылез бы. Притом вроде я не генетический мусор))))

Я не мог заявить что "нахер медицину" по определению. Не нужно притягивать. "Вытягивать заведомо нежизнеспособного" - это всё, что я хотел сказать. Хоть я и "евгеник", но не безбашенный же. :-o И насчёт пневмонии - это же терапия. :-o Я имел ввиду заболевания передающиеся по наследству, детей, родившихся с сильными дефектами имунной системы (ослабленных от рождения, как говорят неонатологи) которые погибли бы без медицинской помощи от инфекций раннего возраста, а также т.н. "детские инфекции", само распостранение которых стало возможно только в наши дни. Раньше корью, к примеру, болели как дети, так и взрослые. Потому, что не было детских садов, где дети, словно специально для лучшей заражаемости, подобраны по возрастным группам. -) Сейчас же целая группа довольно опасных инфекций получила определение "детские". Ибо заражаются ими 100% в детском возрасте и, переболев, приобретают пожизненный иммунитет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

von Hoffmann

Знаю большое количество людей которые слезали с герыча без метадона, и др. лекарств,Dok прав, государство, это налоги, налоги, это мы, я не хочу платить за метадоновые и др. программы.

По поводу детсадов, Вы что конкретно предлагаете?

Напомню, что относительно недавно, в тайге нашли семью староверов,(не помню фамилии, по моему Лыковы), мужчины были закалённые, физически развитые,не пили не курили, питались правильно, в детский сад не ходили, не вакцинировались и... умерли от ОРз, заразившись от учёных.

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

von Hoffmann

Детсикми эти заболевания потому и названы, что ими человек должон переболеть в детстве. И здесь медицина делает добро без вопросов - потому как детская смертность от инфекций еще 100 лет назад была невероятной - причем умирали совершенно нормальные дети.

То, что справились с дифтерией, оспой и протчим - явно польза.

А вот если взрослый более детскими болезнями - то ему очень херово - от свинки гораздол чаще летят яички, от кори - взрослые дохнут и так далее...

В этом ручаюсь.

немец2

В тютельку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманию называют болезнью те, кто на этом наживается!!!!

Наркомания- это просто 2 зависимости: психологическая и физическая!

Физическая- нынешней медициной снимается в течении 1-4 дней в зависимости от тяжести!!! Всё остальное время нахождение врачей рядом с наркотом это получение денег за просто так!!!!

Психологиская зависимость полностью не исчезает НИКОГДА!!! Но даже чтобы она притупилась нужны довольно радикальные шаги в жизни: смена образа мышления, смена интересов, друзей, знакомых, место проживания...... надо начать жить абсолютно другой жизнью ( можно даже лесоповалом :supz:))))

Поэтому залесть в это говно легко, выпрыгнуть трудно, но жалеть и "лечить" наркотов дело тупое и неблагодарное.

Написанное выше основано на личном опыте! Я со всем справился сам лет 10 назад! У кого какие вопросы спрашивайте!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс73

Жалеть и лечить наркотов - дело в первую очередь очень прибыльное.

При этом те, кто лечит - стараются не вылечивать - а именно лечить.

Максимально долго и желательно неодноккратно. Откуда будет брать деньги семья наркота - абсолютно пох.

Потому для меня вся эта сволочь, которая рассуждает о гуманизьме, а под этим соусом гребет бабло на чужом горе - неприятна.

Нормальный человек может слезть с иглы - и тому примеров куча. Рад, что у тебя это вышло.

А подача нарков как несчестных, которым надо сочувствовать - из того же мешка, что и толерастия. Страшная опасность преподносится. как предмет сочувствия и теплого отношения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! У меня были дорогие и хорошие наркотики!))))

А из "помощников по слазанию" знавал я Якова Маршака ( Сына того самого Маршака): в начале 90-х преподавал йогу, а потом цепанул пару пиндосовских нарко-реабилитаций, сначала арендовал, потом выкупил пансионат и озолотился, хотя похоже не вылечил ни одного человека!))))) У меня тоже были идеи занаться этим бизнесом: по доходности он не уступает продаже наркоты, но законен! Но всё взвесив понял, что тема эта сатанинская и мне православному лучше от неё отказаться.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс73

Я даже не могу сказать, что более сатанинское - впаривать людям наркоту, или "лечить" их так, как это делают маршаки...

Пожалуй - скорее второе...

Лично для меня самое сильное впечатление - дохлый пацан в грязном сортире с иглой в члене. На руках и ногах уже такие дороги были, не уколоть...

Это ежели недорогие и нехорошие наркотики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TruckDriver

Ответный креатиффчик: :cool:

Если хочешь быть красивой,

И здоровой, и счастливой,

Не болеть и не чихать,

Нужно в проруби нырять!

Позабыв тоску и лень,

Босиком по снегу бегать,

По утрам зарядку делать,

Водку-пиво позабыть,

Чтоб всегда здоровой быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про здоровье, выложу! Публикуется впервые...

Dok! Трудная у Вас работа. Уважаю...

От пациента:

Когда инфаркта призрак черный

С рассветом тает за окном,

Бреду в сортир судьбе покорный.

Мечтая только об одном.

Как донести не расплескавши

В трусах вчерашний мой паёк.

Реанимация! Не сравши

Я словно смятый мотылек.

Сортир. Шекспировские страсти.

Жить иль не жить? Вот в чем вопрос.

Опорожнился – что за счастье!

Мой белый друг, в тебя я врос.

Превозмогая притяженье

Сверхунитазовой доски

Смотрю на жопы отраженье

Глазами полными тоски.

О, как же я смешон и жалок

С той стороны, где нет лица.

Что дам я женщине в подарок?

Букетик скромный в два яйца?

Печальна участь пациента

Московской клиники зимой

Анализ крови, экскримента…

Таблетки, шприц…

Хоть волком вой.

Н.В. Разинчев. Неизвестный, но глубоко русский поэт. 2008 Декабрь(С)

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу