Марк

Не проклятье ли?

50 сообщений в этой теме

Вчера ездил с другом на коп. Я нашел старинный нательный крестик. Прошло около часа у меня перестал работать МД. Далее подвихнул ногу. По дороге домой на скорости 90 км/ч отвалилось заднее левое колесо. Машина в кувете (все живы). Авария произошла возле поля где росло зерно, ожидая ментов решил поесть колоски, в горле зазтряла штука от колоска. Болит и глотать стало больно. Всю ночь не спал, ворочился. На работе проблеммы сегодня. Да такого у меня давненько небыло. Что это, не крестик ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухнедельный пост+200 земных поклонов в день+вериги (общим весом 7 кг.) на весь пост; крест закопать. :idea::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно говорить - нельзя крест с земли поднимать . от креста избавься , отнеси в церковь и отдай батюшке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да невизуха в квадрате, а какой мд накрылся? :!:

Кардинал профи.

Рад, что хоть жена с сыном в гостях на юге отдыхают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистое стечение обстоятельств.Обычное суеверие! :twisted: Сами люди себе внушают и поэтому накликивают беду [-X

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистое стечение обстоятельств.Обычное суеверие! :twisted: Сами люди себе внушают и поэтому накликивают беду [-X

Дай Бог, что-бы это было так. Но крестик я все равно, на всякий случай покажу батюшке в церкви. Постараюсь зделать это завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднять , но не забирать . я находил кресты и у родников в деревнях и на раскопе , но не оставлял их при себе . суеверие , или нет , это вопрос веры , но чужой крест брать нельзя . имхо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Махновец круль, VS99

+1

+1

Хм, находил на огороде, около гаража, на пляже Вифанского пруда, в Сергиево-Посадском районе и всё равно не верю я в эти суеверия.

Правда сами кресты дома лежали и год и более, потом их любителям старины задарил. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поднять , но не забирать . я находил кресты и у родников в деревнях и на раскопе , но не оставлял их при себе . суеверие , или нет , это вопрос веры , но чужой крест брать нельзя . имхо .

Фигня это все.

Спросите у батюшки в любой церкви.

Но есть совпадения, которые наводят на размышления.

Лично я от такого крестика бы избавился.

Вот тоже тема:

Авария страшная, погиб племяш жены, 15 лет пацану и еще 4 человека с ним.

прямая трасса, 3 км в обе стороны- просматриваются свободно.

Так там аварии постоянно происходят.

Всем известно, что под трассой в этом месте кладбище немеческое.

Тоже совпадение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все зависит от подхода нельзя исключить что предметы из захоронения а также места масовых гекатомб отрицательно влияют на людей со слабым биополем но если подходить к вопросу грамотно и готовить себя морально к раскопкам то все это пофигу. Викинги с уважением относились к грабителям могил и считали что если человек не побоялся "сразится" с духом умершого то он имеет полное право на его имущество. Проезжая над лежняком надо мысленно или в слух поздороватся с мертвыми этим вы кстати и внимание свое на дороге сосредаточите.

Вобщем я в проклятия не верю - копал я и захоронения древние и предметы держал в руках и хранил и продавал и никакое проклятие меня не настигло ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все зависит от подхода нельзя исключить что предметы из захоронения а также места масовых гекатомб отрицательно влияют на людей со слабым биополем но если подходить к вопросу грамотно и готовить себя морально к раскопкам то все это пофигу. Викинги с уважением относились к грабителям могил и считали что если человек не побоялся "сразится" с духом умершого то он имеет полное право на его имущество. Проезжая над лежняком надо мысленно или в слух поздороватся с мертвыми этим вы кстати и внимание свое на дороге сосредаточите.

Вобщем я в проклятия не верю - копал я и захоронения древние и предметы держал в руках и хранил и продавал и никакое проклятие меня не настигло ....

...пока. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору: жена начала спиваться, затем гулять направо и налево, затем скандал, драка, заявление в милицию, уголовное дело, увольнение с престижной работы, развод, раздел имущества, едет с друзьями на море, напивается, едет назад, на первале вылетает со склона, пассажир погибает, уголовное дело, продажа последнего имущества чтобы закрыть УД, проблемы на работе - еще одно уголовное дело, иеперь без работы, без дома, без семьи, без Ничего.

PS НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, ПРОСТО ЖИЛ И РАБОТАЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел хорошо, в церковь не ходил, небыло времени. Завтра встречаюсь с независимым экспертом (страховщиком). Будет оценивать машину. Вроде жизнь налаживается, но в церковь схожу всеравно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , если верить подобному то все предметы опасны , потому как побывали в руках других людей, особенно опасны деньги, ибо купюры часто бывают в руках бандитов и всяких жуликов

поскольку я обладаю сокральными знаниями очищения по старинной методике Монгольского Вуду то предлагаю всем присылать свои деньги на мой адрес , после проведения обряда , купюры признаные годными будут возвращены владельцу, те что окажутся со страшным проклятием будут мною лично уничтожены

то же самое касаеться предметов роскоши, продуктов питания и вобщем всего того что окружает вас , высылайте бочками, вагонами, эшелонами

с уважением, экстромаг в шиснаццтом пакаление

ПыСы, просьба мятые и ветхие купюры не слать , плохо очищаются..)

на правах рекламы ...

Прочищу Чакры, отобью Мундини , выпрямлю Кундолини , конфиденциально, дорого, гарантия

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михал Михалыч, космос сказал что все купюры черные ! уложил пачками в духовку на уничтожение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......................

Потомственный (откладывающий все на потом) маг и экстрасекс в шестнадцатом колене и третьем локте, сакральный и орально-анальный гуру, магистр третьего дана по самоочищению без клизмы, ученик самого ученика Рабиндраната Тагора Иокагана Марусидзе, Жрец от пуза, Пивец от горла, Великий Прорицатель, Прочитатель и Прописатель с гаданием на топографических картах и рентгеновских фотоснимках проведет сеанс одновременного снятия родовых схваток у мужчин, лечит со 100 % гарантией женское варикоцетеле и простатит. Снимает сглаз (вместе с глазом), Венец безбрачия (презервативы приносить с собой), делает заговор на деньги (вместе с одновременным заговариванием зубов и вешаньем лапши на уши).

........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михал Михалыч, космос сказал что все купюры черные ! уложил пачками в духовку на уничтожение
Ссуки,ща пойду разбираться с бухгалтером!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу