Ugrum

Своё. На Ваш суд.

38 сообщений в этой теме

Ugrum

Мда...И бабы толще, и груши слаще и лестницы не такие крутые и шрифт в газетах читаемый...

А мы в блиндаже нашли кобуру и набор какой-то инструментатины. Подумали почему-то, что и пистоль должон бы быть. вырыли все. Нашли десяток ботинок, канистру с солидолом литров на 20 и два приклада от трех...Но пистолета даже в канистре - коробке не оказалось, хотя весь салидол вывалили и тщательно прощупали...

Грустно было читать про Леню - у Вас получилось очень точное описание симптоматики запущенного алкоголизма со всеми причандалами...

Собственно он и должен был помереть через полгода-год судя по всему написанному. Самое жуткое - что для нашей страны это типовое явление - как и раздувшиеся и растекшиеся покойнички в вонючих квартирах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО VS99:

Про унтера, как и другие рассказики, давал только в электронном виде, на дискетке, друзьям - приятелям. Без права передачи, кстати. В инете не размещал. Так что если мы с Вами лично не знакомы (как вариант, не имеем общего знакомого, который бы "поделился"), - то - увы!

ТО Zheka:

Жизнь наша поисковая не настолько богата приключениями, чтобы рассказиков хватило на КНИГУ. Тем более чтобы книгу ВЫПУСТИТЬ - это проблемы не для наших скромных возможностей. Как вариант - могу распечатать эти несколько листов на принтере. Такая будет книжка - брошюрка. Для Вас - так с афтографом!

ТО Dok:

Леню действительно жалко. Единственная память о нем, что у меня осталось - битая ложка/вилка и несколько фотографий...

У Лени был диабет и еще что-то с почками - за ночь он выпивал около 3 литров воды. Нашли его лежащим перед дверью в ванну - приступ, упал, подняться не смог.

Один наш общий знакомый, кто собственно, и обнаружил, расказывал, что сидел на кухне и подумал ,что давно Леню не встречал. Наверное, мол, опять в запое. На всякий случай решил сходить в гости. А из-за двери - запах нехороший... "Самое жуткое - что для нашей страны это типовое явление - как и раздувшиеся и растекшиеся покойнички в вонючих квартирах...", - это Вы точно подметили. Перед продажей квартиру обдирали до бетона...

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugrum

Дык типовое явление. У меня давеча знакомая спросила, как стелить линолеум. Меня это как-то удивило - с чего это докторице такое знание - оказалось отец- алк. помер и месяц в отопленой квартире пролежал...

такое разложение - по африканскому типу - мертвец течет и тает...

Насчет книги мне кажется скромничаете. Лиха беда начало.

Раньше вот дневники вели...А так от нашего времени и инфы не останется. один Тимати с Собчакой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Ugrum

Большим тиражем книгу хорошего объема выпустить - это действительно сложно. Однако могу мальца помочь - если объем маленький (страниц 32-64) можно организовать тираж штук в 100, но с обложкой из бумаги. Если большой объем, то могу сделать штук 5-10 с нормальным переплетом и хорошей обложкой. Есть у меня выход на хороших людей в полиграфии, только вот полноцветную печать (если фото вставлять) не получится - больно это дорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз сюда зашел....в смысле рассказов.Прочитал все на одном дыхании.Как все знакомо,в смысле копа....Спасибо Ugrum,зацепило.....скинуть бы счас годков 30... =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - могу распечатать эти несколько листов на принтере. Такая будет книжка - брошюрка. Для Вас - так с афтографом!

ру обдирали до бетона...

С уважением, Ugrum

Вы лучше пополняйте эту ветку новыми рассказами :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу