Shaman

Шпионские игры?

39 сообщений в этой теме

Идя по лесу в районе Истры, на земле увидал здоровенный (50 см)

рваный воздушный шар. К шару была привязана верёвочка, а к верёвочке бирка. Сама бирка на фото. Надпись вот такая:

"My name is Suzanne Maxwell, please contact this number 01236609861

and please tell me where it landed"

Вот я и думаю, что это за прикол такой ? Откудова это прилетело и куда звонить то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзанна мне кажется охренеет от счастья когда узнаёт,что её шарик приземлился в подмосковье.))

"Меня зовут Сюзанна Максвелл, пожалуйста свяжитесь с этим номером 01236609861 и пожалуйста скажите мне, где это приземлилось"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них часто такие акции проводятся, типа: "за мир и дружбу" и т.п.,- запускают шарики.

Позвоните, по приколу девушке, или в ФСБ: всеж -таки "несанкционированное пересечение границы летающим объектом", заодно скажут-откуда "гость". :cool::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы позвонил, просто не въеду по префиксу что это вообще за страна. В справочнике такого нет. А так позвоню конечно, дефка как никак)))

В ФСД думаю меня нахер пошлют с таким флэшмобом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у них часто такие акции проводятся, типа: "за мир и дружбу" и т.п.,- запускают шарики.

Позвоните, по приколу девушке, или в ФСБ: всеж -таки "несанкционированное пересечение границы летающим объектом", заодно скажут-откуда "гость". :cool::twisted:

ты думаешь чего он рваный? сбили при подлете к москве :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока в ФСБ не звони, ради Бога ... затаскають .. сгниешь в следственном изоляторе

PS у меня был случай на Кочканова (км 80 наверное от Краснодара по направлению к Туапсе)

иду по лесу - в кустах болтается шарик тоже, только обычный - на шарике помадой надпись типа со свадьбой поздравляем и все такое там год какой-то 2004 по-моему и город Белая Калитва!!! я и не знаю, где вообще такой город и есть ли он вообще. а к шарику медвежонок был маленький привязан, плюшевый беленький я его кажется дочке привез подарил ... щас не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где в восмедесятом году приземлился олимпийский мишка,шариков у него было много,наверно далеко улетел если конечно не привязан был. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик прилетел из Британии

Вот ссылка, они там тоже ставят такие номера, напиши им, пусть растолкуют какой же правильный набор для данного номера в международном формате.

http://www.bath.ac.uk/learning-partners ... ml#suzanne

Я так понял, надо "0" заменить на +44

и получится +441236609861

звони!!!

ждёт прынцесса :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно где в восмедесятом году приземлился олимпийский мишка,шариков у него было много,наверно далеко улетел если конечно не привязан был. :twisted:

Не, не далеко, на второй день в Подмосковье подобрали. Привязан не был, так отследили (давно где-то читал, ЕМНИП "Наука и жизнь").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно где в восмедесятом году приземлился олимпийский мишка,шариков у него было много,наверно далеко улетел если конечно не привязан был.

Далеко... его марсиане уже еб...т :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди, беззаботная у них жизнь. Шарики запускают от нехх делать.

Надо в этом зезоне тоже запустить чего нибудь, привязать ржавую пустую эфку к шарику и записку (Мое имя ....... сообщите мне где это приземлилось и сколько шухеру наделало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно где в восмедесятом году приземлился олимпийский мишка,шариков у него было много,наверно далеко улетел если конечно не привязан был. :twisted:

Не, не далеко, на второй день в Подмосковье подобрали. Привязан не был, так отследили (давно где-то читал, ЕМНИП "Наука и жизнь").

Мишку потом на склад определии, его там еще мики-маусы покушали трохи. Где сейчас то что осталось неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно где в восмедесятом году приземлился олимпийский мишка,шариков у него было много,наверно далеко улетел если конечно не привязан был. :twisted:

Не, не далеко, на второй день в Подмосковье подобрали. Привязан не был, так отследили (давно где-то читал, ЕМНИП "Наука и жизнь").

Мишку потом на склад определии, его там еще мики-маусы покушали трохи. Где сейчас то что осталось неизвестно.

В том году его с аукциона по-моему джапам продали. По ящику рассказывали. А этот шарик, который нашли может быть лабораторной работой какой-нибудь студентки. Изучение воздушных течений. У меня ребята знакомые такую же хрень запускали. Так что желательно все-таки звякнуть. У человека от этого оценка может зависеть. Только как он умудрился из Британии до Москвы долететь не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема - полный превед))

позвони и скажи: "дорогая Сюзанна, ваш шарик нашел лесной волосатый мародер, бродя по глухим таежным подмосковным лесам со своим ручным медведем в поисках хабара. Буду рад ,если вы приедете и заберете свою рванину" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я английский подзабыл сильно. Щас комрад, хорошо владеющий аглицким с командировки приедет и начнёцца веселье.

Обещаю использовать все штампы: водка, медвед, балалайка, КГБ)))

Из России с любовью короче...

О результатах отпишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швах

:?:?:?:?:?:cool::cool::cool:

Shaman

Отправь человеку смс-ку, это по ходу должен быть мобильный (сотовый).

Напиши:

"Dear Suzanne, your ball was found by the wood hairy marauder, wandering on deaf taiga situated near Moscow woods with the manual bear in searches treasures. I shall be glad, if you will arrive and will take away the rags!Kisses Shaman and comrades from Russia whith love."

В крайнем случае прочитай текст по бумажке :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швах

:?:?:?:?:?:cool::cool::cool:

Shaman

Отправь человеку смс-ку, это по ходу должен быть мобильный (сотовый).

Напиши:

"Dear Suzanne, your ball was found by the wood hairy marauder, wandering on deaf taiga situated near Moscow woods with the manual bear in searches treasures. I shall be glad, if you will arrive and will take away the rags!Kisses Shaman and comrades from Russia whith love."

В крайнем случае прочитай текст по бумажке :-o

Насчет волосатого мародера это сильно. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udav, это идея Шваха, я только перевёл и немного добавил литературности :-o

Тогда надо еще на гонки на медведях пригласить. Однозначно приедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу