ROSS_OlegDa

Новости Вахты

164 сообщения в этой теме

Слева от лагеря (западнее),в овраге у речки 45мм верховые,несколько покидали в воду,но наверняка есть ещё.. будте аккуратнее

удачи

e2316898e6b2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева от лагеря (западнее),в овраге у речки 45мм верховые

Да полно этого "добра". А поднятых бойцов наших уже 20 человек. Погода гадкая, ветер сильный и противный мелкий дождик кратковременный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам на вечер 30 апреля, были подняты останки 55 бойцов и командиров РККА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обьяснится перед командиром отряда и перед ребятами почему слиняли никого не предупредив. В семь утра когда мы встали валил снег, поле мокло, у меня настолько летняя резина что писец, собрались минут за 5-10, мне чесно говоря в голову непришло когото будить, как раз отьезжал джип, на него была вся надежда в случаи чего. Случай как раз был, еле вьехал в поле, застрял посреди поля, помог Алекс, толкнул, спасибо ему. Снег усиливался. Фик знает что было делать, если бы пошел ливень все писец. Сьединоличнистел (на следущий день на работу), вообщем прошу прощения у отряда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз приехал после снегопада, а в четверг уехал поднято 69 бойцов и примерно 11 или 12 гансов. :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют камрады , вот вернулся с вахты , надо сказать погода была "жесть" , особенно 1 мая , была даже построена снежная баба , над которой потом долго глумились и засовывали вопы в разные неприличные места . А вообще всё было весело и прикольно . Я отснял много видео , так что фильм будет интересным . В воскресение закрытие вахты , а пока небольшой фотоотчёт от меня .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая мы уже было хотели справлять новый год;) Прям "смерть в белом аду". Зато пара предыдущих дней оправдали одно паршивое утро.Интересно, сколько на данный момент уже бойцов поднято?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где оно, Олег?..:)

А снежная баба вышла отличная! (или мужик? =)

А поработали между прочим неплохо... Алекс S, тебе отдельный привет!! Постараюсь в ближайшее время ож выложить фотки, только до скана доберусь:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу