Жека

Привидение

55 сообщений в этой теме

В калужской аналогичное частенько бывает......иногда даже природа в этих "пятачках" какая то "неправильная".... Эти места любят ребята из "Космопоиска"..... ну что ж, тоже вроде коллеги ,тоже ищщут.....

Точнее про Калужскую можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам поближе http://alamor.kvintone.ru/magic/anomalia/anomalii.htm

тыкайте в карту и будут вам и гмохи, и нло и черт на помеле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,при всем уважении, вас ввели в заблуждение,это фотошоп,я открывал в фотошопе и еще крылышек добавил "призраку" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и фотошоп, то весьма качественный... при приблежение аидна что голова склонена как у висельника...

ИМХО пока не доказано что это фотошоп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное поставить хорошую приманку, духи начинают сползаться как мухи на мед

100% гарантия подлинности и оригинальности снимкоф, в фотошопе даже не открывались , изменили только размер для публикации

Спасибо автору за предоставленные материалы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, там ещё и ожившие фОшисты были с автоматами...

Автору снимков респект! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю уважаемый Давид.

лично у меня есть сомнения как минимум по второму снимку.

Если мне не врут мои глаза, на фото видны очертания мужчины в современной военной форме с копаным Дегтярем.

ИМХО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю уважаемый Давид.

лично у меня есть сомнения как минимум по второму снимку.

Если мне не врут мои глаза, на фото видны очертания мужчины в современной военной форме с копаным Дегтярем.

ИМХО!!!

Да там днём то, около Перуна опасались ходить(то Шаман камлать с духами леса начнёт, то ещё кака напасть..... :shock: ), а ночью вообще страсти творились. Это ребята фотографы, не побоялись, отчаянные! :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russer quote "Там, наверное, австриец лежит. Понравилась ему Фогель, знак дал - к себе зовет.

Странный Вы человек... Читаю Ваши посты - и не устаю удивляться неудержимому и изощренному полету Вашей фантазии :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В калужской аналогичное частенько бывает......иногда даже природа в этих "пятачках" какая то "неправильная".... Эти места любят ребята из "Космопоиска"..... ну что ж, тоже вроде коллеги ,тоже ищщут.....

Точнее про Калужскую можно?

Что точнее? Набери в яндексе "кореневский метеорит"......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт всегда так. Придут два неверущих и всю тему спортят.

Новогодняя ночь. Попытка снять фейрверки. А ведь так похоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпожа Фогель, у Вас там пара шаров под окном не прокатывалась случаем. Не примите за аномалию ;)

Вы вобще о чем??? :shock: Какая аномалия??? Какие шары под окном????

2 Коляй: на первом фото - определенно лампочка, точнее спираль от нее:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не врут мои глаза, на фото видны очертания мужчины в современной военной форме с копаным Дегтярем.

ИМХО!!!

Они вам не врут!

там действительно очертания мужчины в комке!

думаю это дух вечного копаря пребывал с нами.. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит с недоверием относиться к теме. В своё время копал в Мясном бору - жил неделю в палатке. Видеть ничего не видел, а вот слышать - слышал. Нас было 8 человек, далеко не трусы, бывшие военные, но в одиночку дежурить у костра не хотел никто, всегда по двое. По ночам вокруг нашего лагеря постоянно кто-то ходил, слышны были какие-то стоны, иногда - отдельные слова, произносимые как бы свистящим шёпотом, что-то похожее на отдалённые выстрелы. Подобные вещи бывали и в других местах, например, на месте бывшей деревни Погостище Островского р-на Псковской обл. Сразу замечу, для шутников, не пью и галлюцинациями не страдаю. Делали фото в Изборске, при свете дня, на многих фото у Труворова Креста видели неясные, размытые лица, руки. Если смогу, попрошу у друга оцифрованные фоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в передаче "Жизнь после смерти" врача спросили

- "Есть ли жизнь после смерти?"

На что он ответил:

-"Как врач, могу однозначно сказать, нет!!!Но в душе остается чуточка сомнения...."

Так и здесь. Всё это из разряда занимательной физики и психологии.

И только чуточка мистики....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel привет! А, что ты вообще хотела запечатлеть на этом снимке? А по поводу висельника имхо фотожоп. Верняк сказали, даже при максимальном приближение всё размывается, а он висит, ему пох, он чёток и скучен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vogel привет! А, что ты вообще хотела запечатлеть на этом снимке? )

Привет! Рада слышать тебя!

:?::?::?:

Еще раз повторюсь, - кароче, кладбище немецких военопленных, крохотное. два шага в ширину. Крест посередине, и несколько могильных холмиков. Меня привлек холмик с проросшей сквозь него березой, возле самой ограды. Сделала еще несколько кадров. все вышли чистыми, кроме этого. Даст бог увидиться - дам в руках подержать, убедишься, что подлинник!

Vogel

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я верю, что подлинник, но вот в мистику на фото не очень, мало ли, что может повлиять на снимок? А увидится это хорошо! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта четкость и заставляет подумать, что он является продуктом графического редактора)

Да камрады. Тоже склоняюсь что редакция. Видно что встроено из вне. Даже пиксели не совпадают по размеру. Где граница я примерно обвёл. Фотоаппарат не может в одном месте пикселей больше иметь. И при изменениях всяких кадр тоже целиком обрабатывается (если конечно ничего не выделять или не вклеивать) ))) И висит как то странно, на полусогнутых что ль. Больше похоже что ср...т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу