Sign in to follow this  
Followers 0
ТРИЗНА

Помощь в создании фильма!

19 posts in this topic

Давно созрело решение сделать фильм о поисковом объединении "ТРИЗНА". Про фильм спрашивают многие: музеи, организации с которыми мы сотрудничаем, друзья и коллеги. Мы потихоньку собираем информацию и т.д. Обращаемся к тем, у кого есть опыт в создании и монтаже фильмов - нужна ваша помощь!

0

Думаю стоит попросить Диму Бурлачкова, у него есть подобный опыт

0

Смотрел все его фильмы:Долина смерти,Эхо войны и про охотника. Мастерство впечатлило! :?

0

Лёх , есть 2 варианта . + сам помогу что умею .

0

Я готов помочь правому делу! Это хорошая идея!! Камрады, необходимо поставить конкретную задачу - что нужно сделать; нужен контент (музыка, цифровое/оцифрованное видео, текст закадрового сопровождения фильма, что в титрах писать, определиться с хронометражем фильма, подготовить вопросы для интервью, etc.)

Давид, Тризна :?::?:

0

trophy-hunter

Надо встретиться и поговорить лично, можно в субботу?

0

Давид,скажите-как найти Диму Бурлачкова?

0

Давид,скажите-как найти Диму Бурлачкова?

напишите вот этому господину trophy-hunter они лично знакомы

0

напишите вот этому господину trophy-hunter они лично знакомы

Прошу прощения,Trophy-hunter,не могли бы сказать как найти Диму Бурлачкова? Очень хочу узнать,не тот ли это человек,с которым в 97г. мы на сборах книжками поменялись-у него моя "Беовульф.Песнь о Нибелунгах" осталась,а у меня его "Маска Локи",хочу извиниться ,что не созвонились потом,было страшно некогда.

0

Алексей, в субботу ближе к вечеру я свободен - встретиться готов в любом месте в Москве - у Давида есть мой телефон; или я сам тебе позвоню в пятницу, чтобы договориться, где и во сколько встретимся, ОК?

"Надо чаще встречаться!" :?:

2 Сверчок: см. личку! Это тот самый человек!

0

Алексей, в субботу ближе к вечеру я свободен - встретиться готов в любом месте в Москве - у Давида есть мой телефон; или я сам тебе позвоню в пятницу, чтобы договориться, где и во сколько встретимся, ОК?

"Надо чаще встречаться!" :?:

!

В субботу можно в 16-00 на м.Партизанская, там есть кофешка с шашлыком. я буду на вернесаже до 16 потом свободен.

Звони.

0

Я тоже буду на вернике в субботу с утра, часов в 10-11-12; позвоню, как буду подъезжать к вернику; или в пятницу вечером. До коннекта!!!

0

ну а я могу видео дать которое на месте снимал :-o

я не помню все тебе отдавал или нет

0

Надо показать полностью этапы работы по поиску солдат, начиная от копания в архивах и книгах, заканчивая погребением найденных останков, вставим между этим процесс раскопок.

Также в начале рассказ об объединении РМОО ПО "Тризна", целях и задачах, составе и т.п.

В конце можно пустить фоты опознанных солдат если таковые есть + фоты по Чечне солдат, на фоне бегущего вертикально списка восстановленных имен. Естественно + песни поисковиков.

Так что работа долгая. Материала нужно много. И одному двум людям не под силу. Нужен авторский коллективфффф.

Нужен позитивный материал о копе, чтобы показать можно было не стыдясь и чтоб журналисты не выдергивали "жаренные" кадры.

В углу видеоряда поместить значок ПО, как на ТВ номер канала, или можно даже штамп, что я рисовал для тебя Леха (для фоток) разместить.

0

Привет.

Звони если будет время расскажем. 8-916-514-05-15 Алексей.

0

На мой взгляд, ключевым моментом в таком фильме должна быть ценность фактологическая - видеоматериалов и т.д. - чтобы это был не "семейный" фильм самих энтузиастов, а содержательный продукт.

Много есть, к сожалению, таких фильмов, которые интересны лишь узкому кругу самих авторов - спелеологов, дайверов и т.д. А это значит, что люди попросту не умеют посмотреть "со стороны" на материал и вскрыть его истинную ценность - которая как правило всегда есть.

0

Здравствуйте! Я сама со Смоленского телевидения. Слышала о том, что вы нашли 10 солдат возле москва-минки. Было бы интересно с вами поработать (сюжет снять) Скажите как возможно с вами связаться? Если я ничего не путаю вы же работаете в смоленске?

0

Могу посодействовать ( после середины апреля). Одно из моих поисковых видео:

0