Beutemacher

GARRETT Ace 150-?

42 сообщения в этой теме

Приборы простейшие, надёжные и недорогие.

Оптимальное соотношение "цена - качество".

Только яркие очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,250 не плохая,особенно по монеткам,но по войне в особенности в местах где много гильзача осколков и тп.-ходить зае...ся.

А так вообщем прибор понравился-простой,надежный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. 150-я почти такая же ток немного попроще....без всяких там пинпоинтов и дискримки..... :arrow:По мне эти приборы больше монетники чем по войне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не понравился 250-й. Чисто пляжник, или по монеткам.

Но если минак первый то сойдёт.

Пляжник, пляжник... А что по-Вашему отличает пляжник от обычного прибора? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне-цветняку,нормально!Только орёт,я вместо гнезда под наушники поставил регулятор громкости.По большим площадям,где металла поменьше хожу с другим прибором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не понравился 250-й. Чисто пляжник, или по монеткам.

Но если минак первый то сойдёт.

Да нет,не первый.Просто свой на закрытие сезона был жестоко раздавлен колесом своей же машины,"вот что значит глаз налитый,поутру". А сейчас с рождением сына денег на прибор нормальный и не накопишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По соотношению цена\качество прибор отличный,а по поводу орет-я одну из двух дырок откуда звук идет скотчем заклеил :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам орет.. На ветру где-нибудь в поле нех не слышно! :cool:

На ветру и в поле-да,но если тихий и безветренный день и лазиешь в 30м от садовых участков,то лучше соблюдать правила конспирации :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы с конспирацией? Наушники воткнул - вот и вся конспирация! В паре метров уже ничего не слышно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие проблемы с конспирацией? Наушники воткнул - вот и вся конспирация! В паре метров уже ничего не слышно.

Звук у него не регулируется, в наушниках оглохнуть можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наушники с регулятором громкости отменили? :-o

Хм, хитро.. :?

Но в наушниках рыть - это вообще геморойно, провод мешает, наушники снимать каждый раз надо, напарник не понимает, где копать, тыкать пальцем в землю нужно каждый раз... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По войне-цветняку,нормально!Только орёт,я вместо гнезда под наушники поставил регулятор громкости.По большим площадям,где металла поменьше хожу с другим прибором

Если не секрет,то с каким?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, раскрасочка у них ярковата! К сожалению, бывают только такие.

Жаль,а то как клоун в лесу будешь выглядеть.Хоть бы думали о людях,когда красили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, никому и не какого, просто самому охота посолидней выглядеть. Хотя это глупая блажь. Буду работать с тем, что по-карману. Даже если шарики воздушные повесят и скажут не снимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоунская раскраска - только у двух моделей Гарретта: АСЕ 150 и АСЕ 250. Все остальные приборы выглядят в нужной степени солидно.

В этом ценовом диапазоне можно взять Х Terra 30, она выглядит вполне по-взрослому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете приборы исходя из их внешнего вида? Тогда какой смысл в обсуждении тех. характеристик и возможностей? Яркий, зато имхо виден хорошо, не сядешь и не наступишь на него случайно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы покупаете приборы исходя из их внешнего вида? Тогда какой смысл в обсуждении тех. характеристик и возможностей? Яркий, зато имхо виден хорошо, не сядешь и не наступишь на него случайно.

Прибор я покупаю от его рабочих качеств.И уже написал,что как-бы он не выглядел,буду копать с тем,что по-карману.А что заметней и не раздавишь, это плюс,тут вы абсолютно правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу