Sarmat

пошли за грибами-2 сегодня 9 декабря 2006

52 сообщения в этой теме

прогулялись сегодня с Жекой, Степой и одной девахой за грибами на пару часов ... грибы были в немеряном кол-ве, но очень скоро мы к ним потеряли интерес .... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как у вас там хорошо...

А у нас комарьё повылезло, гусеницы, тока копай... а не могу завтра поехать, за день почти 750 км сделал... Дачные дела, понимашь... Ничо, и на нашей тропке грузовик с пряниками перевернётся...Прошлые выходные в леске вообще об чехол МГ-ствола споткнулся...

Да, ХОРОШО В ЛЕСУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Первым делом по приезду - чистить и смазать :-o Щиток с тропического шлема и тоже сегодня. Сын поднял китель (пуговицы, крючки и т.д.) - видно на кителе был пришпендюрен :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатые у вас леса, однако... Сын молодец! :cool: Скорей бы мои малышки подрастали... Вчетвером глядишь поболе вашего надергаем :))) (с тихой завистью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а мы впятером! :?: Завтра снова в лес - погоды шепчут, как говаривает товарищ Лежаков :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Африканская кура красиво смотрится..

А ракетница как будто только что в утёнке искупалась.. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Африканская кура красиво смотрится..

А ракетница как будто только что в утёнке искупалась.. :-o

ДЫк утенок - первое дело. В три прохода, затем - мыло, щетка, затем - масло - через 15 минут как конфетка :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что второго завоза не будет...

А вы всегда ключики от советских заводных игрушек забираете, и кусочки фарфора, и обломки лопаток, и банки от сардинок? :-o

Будем перенимать опыт...!

Жетоны почему-то половинки, навевают мне что-то... :cool:

И вот те кусочки цинка или оцинковки в центре наверху большой фоты - на них наверно СС написано???

А вообще хорошо погуляли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёрничаешь, Егор? :cool: (как всегда) :?: Ключик от будильника, который рассыпался в прах, прочий мусор - на автомате кидался под конец дня в рюкзак, енкогда было разбираться, т.к. весь день собирали грибы (т.е. ходили в холостую), а клёв, как всегда, пошел за полчаса до отъезда. Жетон один целый, только разбитый, другой поднят в лунке на бруствере блина свежеразломанный - кто-то трахнул лопатой и поднял одну половину - на радостях забыл прозвонить вторую. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те кусочки цинка или оцинковки в центре наверху большой фоты - на них наверно СС написано???

Это не цинк - пластиковая немчинская калька для копирования карт/ нанесения кроков. Там даже что-то нацарапано - помою - выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завидую я, что у меня выходние при прекрасной погоде пошли по п@сде, сам как лимон выжатый, а у людей и коп, и грибы, и счастье...

Плёнку надо конечно помыть, а то сослепу на мелкой фоте как куски цинка выглядит...

Ну и поёрничаю - :cool: тема банок консервных и обломочков фарфора не раскрыта...

Кстати, я в этом годе даже захватил с собой в Ближнем Подмосковье и дико задарил камраду архиантуражную банку от сардинок, всю расписанную португальскими надписями и с ключиком на крышечке родным прямо... Аж слезу выбило, вот покушал мертвобашковец сардиночек, баночку-то отбросил, а тут и "мерзкие монголоиды" прислали ему многа-многа подарочков по 2.5 кг с ихнего отсталого и несовершенного моноплана ИЛ-2... И не кушал потом тотенбашка ничо... А сам стал удобрением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поёрничаю - тема банок консервных и обломочков фарфора не раскрыта...

Кстати, я в этом годе даже захватил с собой в Ближнем Подмосковье и дико задарил камраду архиантуражную банку от сардинок, всю расписанную португальскими надписями и с ключиком на крышечке родным прямо... Аж слезу выбило, вот покушал мертвобашковец сардиночек, баночку-то отбросил, а тут и "мерзкие монголоиды" прислали ему многа-многа подарочков по 2.5 кг с ихнего отсталого и несовершенного моноплана ИЛ-2... И не кушал потом тотенбашка ничо... А сам стал удобрением...

Хорошо написал :cool: Долго смеялся под столом :?: Кста, таких банок аж две штуки седня вывалилось из-под лопаты ... там на общем фото только половина выложена сегодняшнего ... газет не хватило :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-o:-o:-o Забавное там место,той зимой тоже дёргал, штабы были по 42

Саня, я смотрю, у тя 250-метровка есть этого места? Кидани по мылу кусочек, а? Будь другом! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеялся... Вот тебе фота такого подарочка, так верх (север) рощи Сапог весь изрыт такими "подарочками"... В муку перемололо... А консерва реально была как вчера открыта, из песочка...И полная крышка давленых надписей, и ключик, и ВСЁ НУЛЁВОЕ!... Эххх, нас бы туда лет 8 назад, до тех упырей, что там весь городок перекопали... ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря смеялся... Вот тебе фота такого подарочка, так верх (север) рощи Сапог весь изрыт такими "подарочками"... В муку перемололо... А консерва реально была как вчера открыта, из песочка...И полная крышка давленых надписей, и ключик, и ВСЁ НУЛЁВОЕ!... Эххх, нас бы туда лет 8 назад, до тех упырей, что там весь городок перекопали... ((((

Я в шутку ... в тебе пропал литературный талант. Мы сегодня тоже нашли консерву - как сегодня открыта, съедена и аккуратно положена под дерево. Слой дерна сняли -вот она, как сегодня гансом положена. И бутылка пива рядом лежит неоткрытая, с пробкой. Пиво выпить не успел )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в тебе пропал литературный талант. И бутылка пива рядом лежит неоткрытая, с пробкой. Пиво выпить не успел )))))

:cool: Ничего не пропало, пойду на пенсию, буду Дарью Донцову нахер посылать!!!! :cool::cool::cool:

Гансу незачот - ктож жрёт в сухомятку и без алкоголя??? Ну кретин конченый!!! :!::?::?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в тебе пропал литературный талант. И бутылка пива рядом лежит неоткрытая, с пробкой. Пиво выпить не успел )))))

:cool: Ничего не пропало, пойду на пенсию, буду Дарью Донцову нахер посылать!!!! :cool::cool::cool:

Гансу незачот - ктож жрёт в сухомятку и без алкоголя??? Ну кретин конченый!!! :!::?::?

Адназнак, кретин вневсякагасамнения :?::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,и сосиськи ещё тёплые рядом лежали!

Чуть-чуть остыли малёко ... все-таки +9 на улице :cool:

О, блин, ТАШКЕНТ!!! У нас +6 и ниипёт!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,и сосиськи ещё тёплые рядом лежали!

Чуть-чуть остыли малёко ... все-таки +9 на улице :cool:

О, блин, ТАШКЕНТ!!! У нас +6 и ниипёт!!!

Из леса сегодня ехали на трассе около Питера +9 табло показывало. :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет половик Ваши предположения ошибочны. Обеполовинки были найдены на входах в блиндажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу