Sarmat

жена с сыном прокатились

43 сообщения в этой теме

Сегодня с утра шел дождь, а после обеда распогодилось. Жена с сыном решили прокатиться в лес, я отнесся к этому с иронией и лег спать после обеда, т.к. неделя была тяжелая. Вот что у них получилось всего за полтора часа. Пули странные - для сравнения слева лежит пуля смит-вессон .44rem-umc. Такой же калибр, только длинней, 4 нареза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прошлое воскресенье (неделю назад) прогулялись тоже после обеда. Не Бог весть что, да к чему-то особенному и не стремились, природа и погода радовали. Просто гуляли по лесу, собирали грибы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, когда она у тебя все успевает? Ведь еще в 12 часов она пыталась затащить меня на кухню и напоить чаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч, когда она у тебя все успевает? Ведь еще в 12 часов она пыталась затащить меня на кухню и напоить чаем.

Дык она у меня шустрая .... Про пулю ошибся - не 4, а 6 нарезов! Материал - свинец, сохранились остатки медного напыления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе в чай соников подсыпали-убрали конкурента :cool::cool::cool::cool::cool::cool:

и не говори ... завладели прибором - кормильцем - и в лес!!! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с утра шел дождь, а после обеда распогодилось. Жена с сыном решили прокатиться в лес, я отнесся к этому с иронией и лег спать после обеда, т.к. неделя была тяжелая. Вот что у них получилось всего за полтора часа. /quote]

ахренеть!!! :?

Как воспитывал, поделись??? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как воспитывал, поделись???

Ничего удивительного, у меня есть знакомый, заядлый рыбак, так его жена сначала ездила вместе с ним чтобы не бухал (он слабоват на это дело и отключается быстро), потом втянулась так, что у них уже несколько лет полная гармония и счастье, удочки, крючки и т.д. Втянулась в смысле не в бухло, а в рыбалку. :-o (Извините, что вклинился не в тему).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас там какой-то семейный подряд на очистку советской земли от фашистской нечисти и заодно от "тяжкого наследия тоталитарного режима"... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Воланд /ахренеть!!! Как воспитывал, поделись??? /

Да мы 17 лет везде вместе :cool:

2 Rote Kapelle /Да у вас там какой-то семейный подряд на очистку советской земли от фашистской нечисти и заодно от "тяжкого наследия тоталитарного режима"./

Еще и мелкая помогает копать :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что такие блины им не под силу!Сегодны им полюбовался,потоптался...и пошёл по верхам шариться!Подрастут-поднимут! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль,что такие блины им не под силу!Сегодны им полюбовался,потоптался...и пошёл по верхам шариться!Подрастут-поднимут! :-o

А мы с Жекой сегодня погуляли под Абинском. Погоды - лето - чудо!!! Только ничего не нашли. Зацепили только пламегас к зэбэшнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч, что-то ты постеснялся. На той фотосессии с твоей дочкой и лучше снимки были.

Да, девочка к вечеру в тот день была никакая. Самый маленький копатель на Тризне!!! 4.5 года!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это она - родная берданка!!! кстати, еще одну пулю я не выложил - сильно битая. посмотрел по ссылке - пуля Минье!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч, что-то ты постеснялся. На той фотосессии с твоей дочкой и лучше снимки были.

Да, девочка к вечеру в тот день была никакая. Самый маленький копатель на Тризне!!! 4.5 года!!!

А вот и не правда! Есть еще младше! Я свою 3-летнюю дочурку тоже в лес этим летом брала! Воть:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч, что-то ты постеснялся. На той фотосессии с твоей дочкой и лучше снимки были.

Да, девочка к вечеру в тот день была никакая. Самый маленький копатель на Тризне!!! 4.5 года!!!

А вот и не правда! Есть еще младше! Я свою 3-летнюю дочурку тоже в лес этим летом брала! Воть:)

Я преклоняюсь и падаю ниц :?:?:? фото в студию, плз :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы... Фото представить не могу, так как нет цифровика (люди, копавшие со мной, это знают - так и мучаюсь с глючной мыльницей). Но своих дочерей по возможности стараюсь брать - в подтверждение слов отчет Manitu о нашем совместном летнем копе (в "военной археологии", примерно трехмесячной давности :)

А для малышки по понятным причином это лето было "дебютом".. Сама она не копала, конечно, но "хвостиком" ходила по пятам и с большим удовольствием:) Кстати, ее второе слово было "капать!" :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы... Фото представить не могу, так как нет цифровика (люди, копавшие со мной, это знают - так и мучаюсь с глючной мыльницей). Но своих дочерей по возможности стараюсь брать - в подтверждение слов отчет Manitu о нашем совместном летнем копе (в "военной археологии", примерно трехмесячной давности :)

Боже мой, я тебе верю! Я просто попросил, если есть - интересно же!!! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое уматное. что вот у нас детки на копе тоже жгут.

Знакомый один доцю берет в лес, так оговрить, шглазами дите делает такие находки, что и не у каждого взрослого есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Интуиция у детишек развита сильней, чем у взрослых. Вот моя старшая, например, (ей 11 лет), на копе, когда мы с Маниту солдат поднимали, колбочки любопытные и монетки углядела... А мы пропустили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу