пеновский

ПЕ-2 № 11/97

93 сообщения в этой теме

Уважаемый Тарас! Еще раз  благодарю Вас за проделанную огромнейшую работу. То что Вы определили,что это экипаж летчика Гахария - это Ваша большая  победа.  А для нас очень важно,что  Мартынов и Пермяков оказались сокурсниками и однополчанами. Они же учились вместе в Харьковском военном авиационном училище во второй эскадрилье  и закончили его согласно одному и тому же приказу.Вместе воевали с первого дня войны  в 317 РАП ,бомбили город Яссы.Теперь обязательно буду искать родственников Мартынова. А  Вас еще раз благодарю за то что вы открыли для нас еще одну страничку жизни нашего дяди Пермякова Геннадия Григорьевича .Чем буду полезен - всегда в Вашем распоряжении.                                                                                                                                                                                  

 

                                                                                                    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, я понял Ваше сообщение, я не понял сообщение Sber - сам карточку УПК только в декабре заказывал, не мог спутать. Интересно бы посмотреть дела 24 КББАП, которые Гахарию к ордену Красного Знамени представляли, вдруг там фото есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Да я и сам малость запутался ,теперь разобрался , у Гахарии штурман Мартынов , но вдруг от куда то взялся штурман Пермяков , карточки упк без фамилий и там и там стоит дата поступления в училище 25 ноября 1939 года вот и решил что это обе карты на Пермякова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу