Новости

В результате поисковых работ на территории Зубцовского района Тверской области были обнаружены и эксгумированы останки 35 бойцов и командиров РККА. На территории Ржевского района Тверской Области поисковым отрядом "Солдатский медальон" найдены останки 5 воинов РККА, На территории Бельского района тверской области Поисковым отрядом "Единорог" найдены останки 6 воинов, на территории Темкинского района Смоленской области поисковым отрядом "Исток" (г.Москва) и поисковым отрядом "Русь" (г.Челябинск) найдены и эксгумированы останки 6 воинов РККА, на территории Псковской области - поисковыми отрядами "Редут" и Единорог"  найдены останки 11 бойцов и командиров РККА. Всего поисковыми отрядами ММОО "ПО "Тризна" обнаружены останки 63 бойцов и командиров РККА. Работы продолжаются! 
Так же в ходе весенней полевой экспедиции проведена масштабная разведка с целью обеспечения проведения летней поисковой экспедиции. В Разведывательных мероприятиях приняли участие поисковые отряды "Тризна", "Омега", "РККА", "Исток", "Единорог", "Солдатский медальон", "Волжане" (г.Самара), "Атом", "Редут", "Русская земля".
В ходе весенней полевой экспедиции на территории Зубцовского района Тверской области найдены и переданы для уничтожения отряду саперно-взрывных работ МЧС России по тверской области более 180 единиц взрывоопасных предметов, а в органы Внутренних дел Зубцовского района 5 единиц стрелкового оружия.

Перейти к фотогалерее