VARYAG

Рассказы о поисковой работе

19 сообщений в этой теме

Вчера создал тему в художественной литературе со ссылкой на электронную версию своей книги:

viewtopic.php?f=23&t=45580. Так как раздел не сильно посещаемый, создаю тему здесь :-o.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthWind, спасибо за предварительную оценку! Надеюсь, что после прочтения книги она не изменится!

С уважением, Роман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкист!

Я обязательно постараюсь отложить для Вас экземпляры. Тут просто дело в том, что я хотел издать книжку в достойном оформлении (с ISBN, в твердой обложке и с цветными иллюстрациями), из-за чего один экземпляр книги обошелся в 440 рублей. Поэтому денег у меня хватило только на 100 штук, 16 из которых пришлось отправить в Российскую книжную палату. Большую часть оставшихся экземпляров я в ближайшее время подарю друзьям и товарищам по совместной работе. Я надеюсь, что после этого у меня останется хоть немного книг - тогда я обязательно подарю Вам несколько из них.

С уважением, Роман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дарить не надо,я куплю, а потом уже сам буду дарить. А деньги пусть пойдут в фонд издания второй части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу прощения за молчание - только вернулся домой...

Сейчас я исправлю ссылку.

Спасибо всем большое за интерес к книге! Я даже и не рассчитывал ее продавать...

Но если Вы все же желаете ее приобрести, то присылайте мне в личные сообщения данные, необходимые для ее отправки почтой - я обязательно вышлю Вам экземпляры.

С уважением, Роман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу прощения за то, что не ответил каждому лично!

Прошу всех, кто желает получить книгу, сообщить мне в личные сообщения данные для ее пересылки почтой.

С уважением, Роман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу