nike1981

Nordmann

1 сообщение в этой теме

Появился очередной кидала. 14 Мая на форуме http://trizna.ru мною были зарезервированы 2 хлорницы и щелочница у пользователя Nordmann. Деньги были переведены 15 Мая. После того как продавцом деньги были получены он даже не удосужился отписаться, так же как и об отправке посылки. 1 Июля я ему написал письмо, с просьбой разъяснить была ли отправлена мне посылка, 2-го Июля я получил ответ:

------------------------------

Привет!!

С огромными извинениями завтра вышлю на указанный адрес товар + бонус за просрочку.

Nordmann

------------------------------

Но до августа был молчёк. 1 августа я опять отписал ему по емейлу письмо, в котором говорилось в вежливой форме о том, что если мне не будет выслан товар или деньги, то на форумах он будет описан как кидала, 4 августа пришел ответ:

------------------------------

Привет!!

Не надо обьявлять меня в интернете.

Ибо не со зла я творю такую ботву, а просто я в Карелии.

Тут пошта ни хрена не работает, и чтобы послать что-то надо ехать за 50 км в райцентр.

И интернет, ты не поверишь, со скоростью 5000 в сек работает.

Так что полный пипец.

Я в курсе что косяк на мне, но потерпи пожалуйста.

Дело ты правильно говоришь не в 250 руб дело, просто на самом деле не человеческие условия кругом.

Приеду через месяц и все поправлю

Поверь, что не в моих привычках кидать людей, тем более которые мне доверяют, через член.

Надеюсь на понимание.

Nordmann.

------------------------------

Раз человек попросил ЕЩЕ месяц, я пошел ему на встречу. Но месяц истек 4 Сентября, а сегодня уже 4 Октября. Человек не отписался, и вообще никак о себе не дал знать, даже после моих последующих 3-х писем. Как я понял в этот раз он решил совсем забить на отправку посылки и отказаться от взятых на себя обязательств.

У меня сумма была 250 рублей - не такая уж большая, но ведь на моём месте мог быть другой человек с более крупной суммой. В связи с этим я рекомендую не иметь дел с этим человеком.

==============================

Вот данные, которые были даны мне для перевода денег:

192012, г. Спнкт-Петербург, 1-й Рабфаковский пер.

д. 2 кв. 9. Солодухиной Ирине Александровне

Имя пользователя на форуме Тризны - Nordmann.

E-mail: nordmannss@rambler.ru. Переписка велась от имени Андрей Сырцов.

==============================

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу