Proto

Чё за хрень такая???

13 сообщений в этой теме

ну шо присабачил магазин большой емкости к автаматическому пистолету с подточеным шепталом чтом очередью стрелял....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел документальный фильм фром Америка, про оружие. Так там было про какие- то любительские клубы, соревнования по стрельбе, где нет ограничений для фантазии в тюнинге. Там были не менее маразматические конструкции. Описывать этот металлолом нет смысла.

Есть любители даже патроны свои сочинять и под них оружие.

А из этой пилорамы стрелять просто опасно. Я бы не рискнул. Да и вряд ли во что- то попадёшь, хотя вроде устойчива. Потом это вроде как похоже на 1911, на его базе автоматов не делали, вроде бы. Такой магазин к автоматическому пистолету типа Стечкина может и пришёлся бы, только кто захочет его таскать? Да и вид у мужика какой- то алегофренический. Пушка системы Дауна, я бы так это назвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым нравиться подобной х.ней заниматься. Насчет сточенного шептала (учебный пистолет, от времени и активной эксплуатации) сам видел как ПМ магазин из 8-ми патронов выплёвывал одной очередью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один лахмандей "дорабатівал" шептало не СКС.

На огневом,когда он стал и дал очередь, люди просто охренели :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым нравиться подобной х.ней заниматься. Насчет сточенного шептала (учебный пистолет, от времени и активной эксплуатации) сам видел как ПМ магазин из 8-ми патронов выплёвывал одной очередью.

раз уважаемый Burn после лецезрения такого зрелища сохранил способность общаться в реальном/виртуальном мире, значит оч. повезло :?:

я подобных атракционов уже :shock: оч. опасаюсь, но и мне вроде пока везет :-o:-o

... :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз уважаемый Burn после лецезрения такого зрелища сохранил способность общаться в реальном/виртуальном мире, значит оч. повезло

я подобных атракционов уже оч. опасаюсь, но и мне вроде пока везет

Совершенно серьёзно, находился рядом и не один, сам всё это видел, охренел от удивления вместе со всеми окружающими. Ничего страшно-опасного не произошло, но еще больше охренел человек, который стрелял. ПМ был 60-какого-то года выпуска, эксплуатировался в тире наверное каждый день и я думаю шептало никто не спиливал, просто был общий износ. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто что думает:

1) Добавлен ли в конструкцию автоспуск?

2) Плечевой упор присоединён к пистолету или непосредственно к магазину?

3) Способна ли защёлка магазина надёжно удерживать такой магазинчик монструозненький?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу