Vogel

Отечественные ручные гранаты

20 сообщений в этой теме

Возможно, об этой книге уже шла речь в предыдущих топах, но все же хочу порекомендовать отличную книгу: А. Карпенко "Отечественные ручные гранаты", издательство Цейхгауз, Москва тираж 2000 экз.

Книга очень информативна и дает достаточно полную информацию по данным ВОПам

http://zeughaus.ru/output/card79.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но конкретной ссылки на скачивание пока не нашла, хотя очень старалась. Если удастся - открою ссылку. Sorry...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не у кого нет 100 руб,что бы купить оригинал.... :-o

хороший юмор ... я его оценил, безусловно ... скажите где купить, я куплю оригинал ... только мне в лом задницу отрывать и переться в центр города в книжные магазины по пробкам и терять 3 часа времени с проблемами где припарковаться ... равно как и заказывать где-нить в озоне и тащиться потом на почту ...я лучше в лес поеду покопаю ... а книжку скачаю :-o все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не у кого нет 100 руб,что бы купить оригинал.... :-o

Нету. Тут бедные, до сих пор в земле ковыряюццо, вместо того, чтоб издательствами заправлять... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a shto v Germanii eti knigi prodautsya ?

В России нет в продаже книги "Gebirgsjager nach Murmansk" но я ее купил. А ежели суроггат книги в виде CD вам ближе,то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не у кого нет 100 руб,что бы купить оригинал.... :-o

хороший юмор ... я его оценил, безусловно ... скажите где купить, я куплю оригинал ... только мне в лом задницу отрывать и переться в центр города в книжные магазины по пробкам и терять 3 часа времени с проблемами где припарковаться ... равно как и заказывать где-нить в озоне и тащиться потом на почту ...я лучше в лес поеду покопаю ... а книжку скачаю :-o все

Я то же оценил юмор....Особенно про отрывание....А копаем,как????Не выходя их машины :-o Богатые у вас,однако,места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не у кого нет 100 руб,что бы купить оригинал.... :-o

хороший юмор ... я его оценил, безусловно ... скажите где купить, я куплю оригинал ... только мне в лом задницу отрывать и переться в центр города в книжные магазины по пробкам и терять 3 часа времени с проблемами где припарковаться ... равно как и заказывать где-нить в озоне и тащиться потом на почту ...я лучше в лес поеду покопаю ... а книжку скачаю :-o все

Я то же оценил юмор....Особенно про отрывание....А копаем,как????Не выходя их машины :-o Богатые у вас,однако,места.

Да, руку в окно выставляешь и только успевай кресты с кустов снимать ... :cool:

а про книжку - если она 100 руб стоит - я ее лучше скачаю, если есть откуда ... думаю, логика понятна ... с уважением :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет в прдаже книги "Gebirgsjager nach Murmansk" но я ее купил. А ежели суроггат книги в виде CD вам ближе,то....

Наверное интересная книжка

нарисовать вам список того что удалось собрать в электрическом виде? и попытку оценить стоимость бумажных оригиналов?

думаю в бумаге это стоило бы заоблачных деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему 100. 130 схемы и рисунки хорошие фото на 3-ку книга полезная. ну а кто как любит употреблинть это его личное дело. конечно как говорят el naturel гораздо приятнее но это уже из другого. важна информация :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то подумал, что следущий раз товарищу Карпенко в издательстве скажут:

"Ваши книги никому не нужны, их не раскупают и издавать новую нам нет никакого резона".

О соблюдении авторских прав я вообще не заикаюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее, качественное, обширное (даже если и не экциклопедического охвата) и добротное издание не грех и купить. Это действительно труд, который грех воровать.

А если книжица на 100-200 рублей в магазине, компилированная-перекомпилированная из других источников, коих море - ну смысл???

В последнее время таких изданий развелось пруд-пруди, зачем макулатурой дом засорять. Здесь важна просто информация.

А хорошее издание, конечно, приятно даже в руки просто взять, открываешь - глаз радуется и сердце успокаивается .... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой книжке "Ручные гранаты" кое,что подчерпнул(практически одну фразу)....А это стоило затраченных денег.... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этой книжке "Ручные гранаты" кое,что подчерпнул(практически одну фразу)....А это стоило затраченных денег.... :-o

В-общем, да. Как говорил один мой преподаватель в институте в далеких 80-х: "Если в книге есть хоть одна полезная фраза, ее стоит купить". Однако у меня есть проблема - куда все это ставить, ибо книг очень много, очень много. Поэтому последнее время все больше склоняюсь к созданию электронной библиотеки. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому последнее время все больше склоняюсь к созданию электронной библиотеки.

По хорошему стоит иметь и то, и другое. Напрмер - на работе держу большую часть книг в электронном виде + кое-что лежит на наладошнике, дома - бумажные книги. Особенно удобно со справочниками и определителями в наладошке - что-то непонятное с большой долей уверенности можно определить прямо на месте находки.

На счет авторских прав согласен с linnetом, но хочу заметить, что бюджет многих не позволяет покупать все подряд, а понять ценность книги, просмотрев ее в магазине, зачастую нельзя. Отсюда, если есть возможность, я оцениваю книгу в электронном виде, а потом, если действительно это вещь, то покупаю ее в бумаге, а если нет, то и в электронном виде ее не оставляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу