shuricp

Новгородская обл карта и вопрос.....

5 сообщений в этой теме

Может кто кинется ссылочкой для гармина Новгородская обл? Вообще в идеале нужен Чудовский район. Если такой карты нет, то вопрос знатокам. Реально ли как-то самому залить в прибор карту? Отсканировать скажем и залить. Если реально, то как это сделать технически? Прогу MapSource скачал все фурычит. так что дело за картой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Долго мучился и "рожал", но сезон на подходе, а голосовые связки не вечные и себе дороже, поэтому не стал выеб.....ся и взял проверенный в нашей работе прибор, такой же как у тебя. Почти плагиат. Может у тебя карты есть? А то до Юноны мне добраться долго будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuricp

Отсканить и залить в Легенду не получится однозначно. Если только отвекторизуешь скан)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня решить вопрос, но видимо не судьба. орать в лесу уже надоело надо по картам шакалить. Отвекторизировать вряд ли у меня получится. У меня мозг не под это заточен к сожалению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел карту Новгородской области, но залить не получается. Люди поможите залить плиз!!!!! Sendmap -ом пробую залить. Пишет что карта загружена все ок. Включаю прибор, там хрен ночевал. как же залить эту падлу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу