Дрон

Наш фотоотчет о раскопках полевого Б О Р Д Е Л Я!!!

19 сообщений в этой теме

Обратился ко мне мой хороший товарищ с просьбою оказать техническую помощь в надлежащем оформлении “репортажика” об одном из их выходов на коп. Ребята “подняли” немецкий полевой бордель! Сам я в вылазке не участвовал (работа не пускала, да и по-любому в те места не пошел бы), но предоставленные материалы оформил и по желанию заказчика выставляю в Инете на ваше ознакомление. Сразу оговорюсь, все просьбы выслать на мейл дополнительные особопикантные фото буду отсекать. Не к чему потакать некрофилии!

Выкладываю подготовленный Word-овский документ, порезанный для удобства на страницы и заархивированный. Смотреть в порядке номеров. Рекомендую предварительно “прогнать” через антивирус, дабы не сомневаться в отсутствии вредоносных макросов.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммммм. Во второй части на фотке не ОНО а обычный гриб. Названия незнаю, но очень похож на ОНО ))))). Отличительная особенность -- на несколько метров вокруг омерзительный запах чем то напоминающий запах гниющего куска мяса ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из командировки, читаю ваши отзывы.

Ха! - ну конечно же это гриб, скомунижженый на форуме то ли тут, то ли на Рейберте, и наложеный в Фотошопе на другую, ворованную же фотку!

А почему никто не кричит "Какие, к черту, презервативы?!!"

Вы что, таких коробочек не копали? "Презервативная" надпись состряпана в том же Шопе...

И о каком Днепре речь, если на фотке - Керченский пролив, вон в углу - коса Тузла, из-за которой чуть не поцапались Россия с Украиной! (А по соседству, к слову, фотография с Аджимушкая, это где бомба, а мемориал и дома на заднем плане затерты...)

И не могло быть на жетоне выбито "puff"- это жаргонное наименование!

И волосья на черепе не могут выглядеть так свежо, будто их только что Хедэндшолдерсом помыли!

И видать, не ходят сюда завсегдатаи Рейберта - иначе не избегнуть бы мне упреков, что сотворил из мундштука, выставленного на Рейберте, вибратор!

Каюсь, здесь вообще только две фотки, которых не коснулся Фотошоп, и те - ворованные. Да простят меня авторы фотографий!

В общем, ставлю вам "тролейбас" за наблюдательность и пытливость! Стыдитесь - таких не примают в разведку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаете – все открывается!

А я, собственно, обнаружил таки в своем загашнике фотоисходник “ЭТОГО” :-o и зашел выложить его на ваше обозрение. Попутно выложу еще парочку фот, использованных мною в своей работе над данным очерком-мистификацией. Но должен заметить, что реальный прообраз у описанных мест есть. Это – наш Букринский плацдарм. Тут – и бескрайняя днепровская гладь, и крутые берега, и провалы оврагов – все как описано. Вот только, к счастью, чернобыльская радиация сюда не доползла (однако посещению отдельных уголков Букрина до недавнего времени препятствовала охрана имения “слуги украинского народа” Бакая, скрывающегося ныне в России). И находками Букрин не перестает нас радовать. Мои напарники этим летом подняли тут две немецкие обручалки и эсэсовскую прягу (одна из обручалок и использована мною). Посещение этого живописнейшего уголка и вдохновило меня на написание своего творения, которое, смею надеяться, вам понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, заархивированные страницы я заменил обычными вордовскими. Надеюсь, это облегчит ознакомление с документом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все развернулось.

Похоже. что Дрон перестарался.

Все получилось так правдоподобно, что впору принять за правду.

Даже жаль. что это шутка.

Ах!

Найти бы бордель остановленный на полном ходу....

Да. внушает...

А мистификация получилась очень уж точной.

Если мне память не изменяет - в Чехии полтораста лет тому назад подшутили так над одним прохвессором, потом не знали. как выкрутиться - сенсация получилась отменная. а подделки вышли так здорово. что никто раскаившимся фальсификаторам не верил и все считали. что они не добродушные шутники, а просто гнусные завистники, любой ценой обгаживаюшие открытие века.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу