Гость Alex S.

Господа,а кто где и кем работает?

93 сообщения в этой теме

Если бабкам(глупым) помочь блох у кур вывести, то эт запросто или другие какие рекомендации(они любят такое послушать), а вот оборудование это только таким как Лисовский, Бабаев, Потанин и им подобным. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю оборудование для птицефабрик, торговое представительство фашистской фирмы в России. ( www.bigdutchman.ru ) :twisted:

У нас в Питере собираются птицефабрику на Синявинских полях строить, так что работы для тебя будет хоть отбавляй!

P/S/

А я работаю маркетологом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я налоговый инcпектор III ранга юридического отдела МНС (по старому, щас не знаю как называется), госслужбу бросил, щас работаю на себя и на шефа юристом. По совместительству помощник депутата Госдумы. Вопросы будут, пишите :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь переоформлением, заключением договоров, получением ТУ, их выполнением и т.д. коммуналки (тепло, вода, связь, электроэнергия и т.д.), в основном в Москве, но бывает и в России.....

ВООБЩЕМ КОМУ СВЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ, ЭТО КО МНЕ)))) ВКЛЮЧИТЬ ТОЖЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ... а я ведущий инженер-технолог по механической обработке газовых осевых компрессорных лопаток, на заводе турбинных лопаток :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.icefish.eismeerfront.com

Надпись In God we trust! надо заменить на Gott mit uns! :-o

НЕТ СТАРИК,сия надпись гласит-"МЫ ВЕРИМ В ТРЕСКУ"-это стёб над пиндосовской бумагой...Ибо COD-по английски "ТРЕСКА"

maxim

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.icefish.eismeerfront.com

Надпись In God we trust! надо заменить на Gott mit uns! :-o

НЕТ СТАРИК,сия надпись гласит-"МЫ ВЕРИМ В ТРЕСКУ"-это стёб над пиндосовской бумагой...Ибо COD-по английски "ТРЕСКА"

maxim

:-o:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этта, бывает Петровичу пару палет разгрузить помогаю... в гастрономе...:cool: Ну и заодно копаю землю на благо транснацинальной корпорации... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.icefish.eismeerfront.com

Клюворылый моской окунь

А-а-а-а-а!!!!! Макс..а окунь то тут причем? ..зачем ты ему клюв на рыло свернул?..))))

*подозревает всякое*..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ-ГЫ :-o Почти все правы - номер специальности по дисеру :-)

"Уголовное право и процес, уголовно-исполнительное право" :shock: Не так страшно, гык кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

логотип просто рулит!!! :cool::cool:

А это усе куйня...Када логотип ишо на рекламном щите висит 2,5*7метра-это ДА!Сам горд!А вот обрати внимание на чемпионат мира по кик-боксингу в Базеле,в сентябре-усе наши парни с энтим "Ж"логотипом выйдут....ну и соответственно: "Айсфиш"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу