Merciless

"Необыкновенная" гильза!

14 сообщений в этой теме

В последнем экспонате несколько опасен был только касюль(если в нём иголкой ковырять), но судя по сохрану уже не опасен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool::cool::cool:

Взрыватель не опасен, там даже нет капсуля-воспламенителя, место него предохранительный колпачёк!...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он как-раз накручивался место колпочка и вставлялся в мину. Он давал только искру для воспламенения заряда выталкивающий мину из стакана, а дальше она взрывалась самостоятельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он как-раз накручивался место колпочка и вставлялся в мину. Он давал только искру для воспламенения заряда выталкивающий мину из стакана, а дальше она взрывалась самостоятельно.

не спорь с дядьками !

Учи матчасть!

http://www.trizna.ru/phpBB2/download.php?id=23182

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он как-раз накручивался место колпочка и вставлялся в мину. Он давал только искру для воспламенения заряда выталкивающий мину из стакана, а дальше она взрывалась самостоятельно.

Ты так уверенно говориш что вероятно считаеш себя опытным сапером?

Хех ты ошибаешся

ты путаеш капсуль воспломенитель и капсуль детонатор

внутри этого ДЗета

стоит капсуль о котором и говорили камрады

зри рисунок

dz352bl7.jpg

мой тебе совет быть более обстоятельным в изучении матчасти - такая самоуверенность и невнимательность плохо заканчивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати к твоему сведенью ДЗ ставился не только на "лягушек" ...

я бы очень хотел посмотреть например апарельную противотанковую мину вылитающую из стакана :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан Вам Gretta и Порох - сразу пинать начинаете ..

Он исправится. :-o

Думаю он теперь внимательно будет читать посты и смотреть соответствующие разделы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони ты сам пишеш -"не спорь с дядьками", а мне за мое весьма коректное - "мой тебе совет быть более обстоятельным в изучении матчасти - такая самоуверенность и невнимательность плохо заканчивается." - сразу пинать начинаете.... сам кстати и начал пинать тоже.

Второе я считаю любую самоуверенность признаком небольшого ума - в случае с ВОПами это может стоить жизни не только ему но и его товарищам

в этом случае натыкать носом - практически единственный метод излечивания от носазадирания.

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу