alehan

миномет 50мм

24 сообщения в этой теме

Парни,не подскажете где бы раздобыть схемку миномета немецкого 50-мм lgr w36,это тот что переносной маленький или любую инфу,заранее благодарен :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,друзья,а то плиту с крутилками нашел теперь надо добрать чего не хватает,если еще чего будет по этой теме буду очень рад :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, на неделе сделаю тебе хороших фото по нему.

Примерно к среде.

Хотелось бы все таки увидеть обещанные фото,если это не очень затруднительно, а то все жду,жду,а все нет и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо Jhonni все наглядно.Время бы выкроить почистить да отмочить,чтоб закрутилось все,у меня плитка как на рисунке,послал бы Бог недостающее,вещица на мой взгляд симпатичная ,как нибудь сфоткаю, выложу,что имеется,если интересно кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю.

Может стоит тебе вкл. сделать картинок? :-o

фотки отличные,спасибо большое ,а что это за коробочка круглая синяя?Кстати,в силу своей закостенелости не очень понял,что стоит вкл.,ничего не включал,а картинки появились,объясни мне старому олуху,а то я в клавиши с трудом попадаю :-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за коробочка- ХЗ.

На счет картинок ты писал что неловится, я думал что ты не видишь картинок.

Вкл. - это включить.

Включить отображение картинок в настройках браузера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Воланд

А что, миномет некомплектный? Где у него трубка (4), подъемный механизм (17) и сопутствующие детали? Утрачены?

Кстати, как Вам версия В.Н. Шункова о том, что советский 50 мм миномет образца 1941 г. создан на базе германского аналога?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,не подскажете где бы раздобыть схемку миномета немецкого 50-мм lgr w36,это тот что переносной маленький или любую инфу,заранее благодарен :?:

Подниму тему, так как все ссылки и фото пропали а мне очень нужно

Уважаемый Jhonni и другие камрады помогите пожалуйста !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, а гугл нынче совсем не решает?

Как же я забыл !.. Да! Правда я не очень дружу с компьтером, вас не затруднит помочь мне найти в гугле именно эти материалы что здесь были выложены , буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы АПнули тему которой больше двух лет. Т.е. вы смотрели её ещё тогда и вы помните, что в ней было имеено то, что вам нужно? Притом, что вы зарегистрированы "16.02.2008".

Вы просто так хотите, чтобы люди заново выложили то что здесь было, притом, что вы, скорее всего, не заете, что здесь было и не пишите, что вам именно нужно.

Или вы хотите узнать как выглядит этот миномет? Непонятно. Скажите, что именно ищите и мб люди вам помогут.

ЗЫ: "Гугл спасёт мир!"

Прошерстите его несколько раз (используйте смекалку в выборе слов/фраз для поиска, результат будет лучше), и у вас останутся только конкретные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C каких пор он стал редкостью? Полтинники таскаюn все кому не лень.

Я чтоли быкую на человека? Я помощь предлагаю, а человек не говорит, что ему нужно.

Я ведь всё верно сказал? А то так получается вопрос в духе "а что такое немецкий 50-мм миномет?".

С каких пор в инете по нему стало мало инфы по нему? Ну конечно заводские чертежи трудно достать, но всё остальное то :)

P.P.S. "Гугл спасёт мир!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bnd тут можите посмотреть ССЫЛКА УДАЛЕНА

Спасибо камрад Gespenster за ссылку, только я ее не успел посмотреть ! Если не затруднит кинь ее мне на мыло !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C каких пор он стал редкостью? Полтинники таскаюn все кому не лень.

Я чтоли быкую на человека? Я помощь предлагаю, а человек не говорит, что ему нужно.

Я ведь всё верно сказал? А то так получается вопрос в духе "а что такое немецкий 50-мм миномет?".

С каких пор в инете по нему стало мало инфы по нему? Ну конечно заводские чертежи трудно достать, но всё остальное то :)

P.P.S. "Гугл спасёт мир!"

Хочется разобраться в устройстве данного механизма, я и АПнул тему, чтобы ее оживить. В заголовке стояло -Парни,не подскажете где бы раздобыть схемку миномета немецкого 50-мм lgr w36,это тот что переносной маленький или любую инфу,заранее благодарен Question-. Я полагал что этого достаточно. Рисунки и картинки на данном форуме долго не лежат вот и хотелось чтобы люди перевыложили материалы что там выкладывали ,

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу