Гость

Вопрос Джону

15 сообщений в этой теме

Как правильно и безопасно (без последствий для жизни и здоровья) превратить в макет советскую 50мм миномётную мину? Сохран - из деревянного ящика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принести домой и положить на включённую газовую плиту.Сам сходи за пивом....Ходи полчаса-последствий ТВОЕМУ здоовью не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж способ превращения в макет поля боя - кухни, а он просил летучки. :twisted:

А главные специалисты сидят по телефону "02" , позвони и они даже подъедут. И перечитай ст.222 !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не суюсь чего не знаю .Вчера 2 минометные и 1 артилерийский снаряд нашел и все крупного калибра. Даже вытаскивать не стал от греха подальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего вас все тянет на разбор этих ВОПов? Ну их в зад.......

Гыыыыыыыы..))) ты думаешь им там будет безопаснее?..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насладиться макетным искусством, в случае чего, всегда можно в Музее вооруженных сил. Бывшем МСА.

А для дома будет лучше, если у тебя на тенах аккуратно будут развешан, к примеру, весь гансовский грудной металл. И ни опасно, и на черный день заначка. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖОН,

Наверное ты прав. Опыт у меня - очень маленький. Превратил в муляж две гранаты: лимон и РГД. Всё гладко прошло, я жив-здоров. Почитал про взрыватель мины, что для взрыва её нужно 2 удара - от первого (при выстреле) она на боевой взвод встаёт, от второго - мгновенно взрывается. Моя - из ящика, уж больно "вкусная" даже маркировка осталась! Жалко выбрасывать... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый, серый, серый, волк...

John а ты случайно к гостю не съездишь? Не покажешь, как M1 раскурочить?

Ну зачем же человека дёргать, сам справлюсь. Жив останусь, напишу, как всё прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись. Из ящика должно без проблем разобраться. Тут один фанат нашего дела разбирал ржавую в хлам килуху болгаркой, в тисках. Уе.ало, болгарке пи.дец, царапины на лице, но сам жив здоров и ни какого синдрома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу