Давид

Очередной развод

3 сообщения в этой теме

Позвонил друг из Новгородской области, попросил зайти в Москве по адресу и получить выигранный приз, два мобильных телефона про который они узнали только что , им позвонил любезный товарищ с радио Динамит ФМ рассказать о выигрыше со странного телефона 8 921 565 26 38

адрес Тверская улица дом 24 офис 316 с собой иметь карту МТС на 10$

естественно я был уверен что это дешевый развод, тем более что по телефону 8 921 565 26 38представились как радио Динамит ФМ

решил убедится что действительно имею дело с разводом

позвонил на Динамит (оригинальный) там ответили что распостраненная форма мощенничества,но на мое предложение дать им номер псевдорадио ответили вежливым отказом и сетованиями на мошенников которых невозможно поймать и они их отловом не занимаются

будьте внимательнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная фишка была дней 5 назад. Выходной, лежим с женой на диване - смотрим фильм. У жены звонит сотовый телефон, она его берет и долго слушает. Далее она мне говорит что она выйграла машину ауди и типа надо перезвонить на определившийся телефон и узнать условия получения. Я ей сказал забить на эту херню, а через минут 10 мне стало интересно как будут разводить дальше, но дозвониться по этому телефону не смог - было занято - видать взялись за других...

А вот история, которая произошла со мной и моими друзьями примерно год назад:

Летнее утро. Звонит мне друг и говорит: тебе звонил Славик ? Я говорю нет. Мне тут начинают объяснять, что звонил Славик, попал на 15-м километре за МКАДом на шоссе (забыл какое), которое идет в город Королев в аварию на машине, пострадал ребенок, и что бы выйти без проблем из этой ситуации нужно 500$. С просони я долго соображал и переваривал всё это, так как знал, что Славик машину не водит, прав не имеет и вообще вчера он уехал к друзьям по институту за город отдыхать. Потом проскачила мысля что он спьяну мог сесть за руль и натворить всё это. Вобщем я звоню еще другану Илюхе, у него всегда есть бабки, мы прыгаем в машину и едем на этот 15-ый километр для передачи денег. Забыл упомянуть, что телефон с которого звонили был не Славика, а типа отца пострадавшего ребенка, и нас постоянно просили позвонить на этот телефон, так как у Славика села батарея, а у них нет лишних денег на разговоры.

И вот мы выехали и тут один из нас звонит на мобильник Славика на автомате, тот берет трубу и начинает благим матом орать, что какого хера его так рано разбудили, да еще он с такого похмела. Когда он успокоился, он рассказал что приехал в 5 утра пьяный и лег спать и ни в какой аварии не участвовал. Сразу оговорюсь о том, что звонки делались точ в точ голосом самого Славика, в этом я убедился когда потом сам общался с этими уродами.

Вобщем решили сами поймать их при передаче денег, но при разговоре когда мы сказали, что уже с МКАДа съехали и едем по данному шоссе, нам сперва начали говорить что уже уехали в больницу в город Королев, а когда мы сказали что приедем в больницу, лиш бы парня не засудили начали предлагать переправить бабки карточками МТС на данный номер. Мною было сделано предложение встретиться этим уродам прям счас, и были раскрыты карты что они козлы кидалы, а наш Славик жив и здоров, так же эти уроды были обматерены по полной - они соскочили и данный телефон больше не отвечал в течении 3-х дней. Потом заработал кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу