Pionier

Вопрос по разборке нем патронов для ракетници.

7 сообщений в этой теме

Вообще да ! Можно и не разбирать...

Но если тебе вдруг приспичит... То вопервых они есть дневные и ночные (не говоря уже о многоцветии и парашютах). Так вот каие то из них зверски воняют тухлыми яйцами!!!! А дневные еще и руки красят!!! А так разбирай - не хочу!!!!

Удобнее всего наверное обыкновенным штопором которым бутылки открывают... Отвертка то же потянет...

Джон вот у меня несколько и длина разная у них чтоб ето значило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый распотрошил ракету и в костер высыпал содержимое, так вышебной и бахнул , короче мизинец оторвало....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опознавательные знаки для дневных наносились на торце, корпусе и дне гильз патронов краской, ночные выполнялисьв виде различных выпуклых фигур или букв на вкрхнем пыже и зубцов на фланце патрона.Существовало 2 вида гильз - картонные и алюминиевые.Такие вот дела )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто привередлив к сигнальным патронам... Если там хоть капельку гдето вспучилась краска или недостаточно четко видны буквы то я уже не беру...

А так если кому надо то могу в этом сезоне набрать их... Они у нас на любой обороне... Не скажу, что прям кучами но порядочно!!!

Немцы вообще любили это дело... У них столько всяких сигнальных приспособ что ау!!!

Да, тяжело там вам. В том смысле, что тащить тяжело. Тут найдешь и впученные и невспученные и Америго Веспуччинные - и все равно таскаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу