bru-sel

Размер авотар.

9 сообщений в этой теме

АДМИНУ!

Может всё же стоит ограничить размер авотар? Ведь это информационный форум, а не форум фотоприколов? Если некоторые не могут уменьшить свои авотары, может стоит им оказать помощь?

Если кому то уж невтерпёж хвастануть найденой картинкой, то пусть ставят её в подпись. По крайней мере она не будет занимать полезное пространство ](*,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Какому именно админу адресованно Ваше сообщение ?

2) Не авотара , а аватара , извольте выражаться грамотно и по-русски членораздельно.

3) Размер аватар пользователей строго ограничен .

4) В подпись прописывается только текст .

С уважением - Чистого неба .

Администрация форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, bru-sel прав - существующие требования слишком мягкие аватара размером 160x160 и весом в 39 кб - это очень много.

я думаю, оптимал 120x120 на 19 кб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Какому именно админу адресованно Ваше сообщение ?

2) Не авотара , а аватара , извольте выражаться грамотно и по-русски членораздельно.

Спасибо буду знать. Знаешь в словаре "русского языка" такого слова не нашёл, да дело то не в граматике, а в размере картинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, размер нужно ограничить, вот у меня например за интернет оплата по траффику, и грузить на каждую полную страницу по 15 аватар это как-то ... На REIBERTe например в настройках можно выключить просмотр аватар, траффик заметно экономится. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bru-sel извини за резкий ответ , уставший был , конечно твоё замечание дельно , но наш небольшой отряд модеров и админов не сможет всем помочь досконально , но вот о том как урезать и уменьшать размер фоток мы скорее всего сделаем .

З.Ы. Ещё раз извини за резкий ответ . Чистого неба камрад .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bru-sel извини за резкий ответ , уставший был , конечно твоё замечание дельно , но наш небольшой отряд модеров и админов не сможет всем помочь досконально , но вот о том как урезать и уменьшать размер фоток мы скорее всего сделаем .

З.Ы. Ещё раз извини за резкий ответ . Чистого неба камрад .

Нет проблем! Да я и сам бываю резким после интенсивной промывки "главного процессора" :twisted: . Грузить могу сколько угодно, да и время есть, вот только просто неудобно читать текст, когда пол страницы занимает картинка

chuvak.gif

Удачного лета и приятных находок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу