Sмеющийся

Мальчик в поле гранату нашел...

17 сообщений в этой теме

да уж...маленькая зараза-а проблем выше крыше...помню в юности ранней нашол половину сей фишки ну и по дурости подожгли как фейрверк..мля потом осколочки неглубокие из тела задолбался вытаскивать..хорошо что глубоко не ушли на милиметр и не более...во истину бог со мной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пускали движок от панцершрека с земли - в 20 метрах вытряхивал грязь из волос. Не знаешь - не лезь. О гранате я молчу... :shock:

Аватарка знакомая......Крейзи Пайлот, ты институт закончил?....уже инженер......

)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка больно большая- я по своей специальности могу тож "наложить" оч больших фоток-просьба фотки в пределах 100 кб выкладывать-если можно,,спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дураком меньше :idea:

наверно не стоит так резко

этот парень ,если я не ошибаюсь ,иногда кое что продавал на Удельной-фурнитуру,пряжки ,прочую копанину,гильзы СС.

да и копал он наверно не первый год,и что такое держал в руках наверняка понимал хорошо.

что нашло на человека? скорее с годами притупилось чувство сохранения.Да и как говорят,ВОПами он не увлекался.

И наверно тоже думал про других ,подорвавшихся - "Вот ведь урод. Еще и домой попер.

Хорошо не крупного калибра снаряд." -и был уверен ,что с ним такого не случится....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я -то закончил академию по специальности инженер-судовредитель(судоводитель), даже диплом имеется международного образца на английском для тех кто по-русски не пониает...

Кстати сегодня запускали 2ой движок - над заливом метров 200 пропахал почти прямо, потом вторая шашка ТРД сработала- метров через 300 рухнул в воду. Может кто знает был ли в ракетах самоликвидатор, а то в передней части отверстие как раз под него, хотя в истониках не указывается... h)

А что это за ракетка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AV

Да я понимаю. что о мертвых либо хорошо. либо ничего.

Но иногда трудно удержаться. Вот у нас В Ленинграде еще одному дурню сказали. что радиоактивность поднимает потенцию.

А дурень работал лаборантом как раз в одной хитрой лаборатории. Он соответственно из свинцового контейнера вынул побирку с хитрым веществом и неделю носил ее в кармане штанов - к яйцам ближе. Поступил на лечение с омертвением тканей бедра, лучевой болезнью и прочими удовольствиями. Естественно умер.

Вот и прикинь - сколько человек он искалечил, разъезжая в метро и так далее7 И чего хорошего сказать?

Может есть смысл публиковать периодически фото трупов с ранениями от огнестрела? Может поможет не самоуверенничать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AV

Да я понимаю. что о мертвых либо хорошо. либо ничего.

Но иногда трудно удержаться. Вот у нас В Ленинграде еще одному дурню сказали. что радиоактивность поднимает потенцию.

А дурень работал лаборантом как раз в одной хитрой лаборатории. Он соответственно из свинцового контейнера вынул побирку с хитрым веществом и неделю носил ее в кармане штанов - к яйцам ближе. Поступил на лечение с омертвением тканей бедра, лучевой болезнью и прочими удовольствиями. Естественно умер.

Вот и прикинь - сколько человек он искалечил, разъезжая в метро и так далее7 И чего хорошего сказать?

Может есть смысл публиковать периодически фото трупов с ранениями от огнестрела? Может поможет не самоуверенничать?

полностью согласен

просто он меня моложе в два раза, жить бы и жить...

я к тому ,что бы остальные - молодежь,кто присоединяется к рядам копателей,понимали,что дело это опасное-для себя а еще более для безвинных окружающих, и не думали ,что они умнее других.

Каждый раз,когда вижу на форумах вопрос - "как разобрать гранату,мину....." то вспоминаю о парне с улицы Говорова....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AV

Мне к сожалению тоже вспоминать есть кого. и не одного, нескольких.

Поэтому и злюсь. когда очередной подрыв.

Ну не стоит никакой детонар жизни.

Глупость это.

и поэтому очень досадно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чом тут детонатор? Детонатор щас делается с посещения аптеки. Ёб...й дезактив! Вот что толкает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляй

Я немного не это имел в виду. просто детонары такие красивые.

как игрушки.

Для взрослых мальчмшек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, да везде проблемы одинаковые. Это всё горе-рыбаки долб...бы! Во всяком случае у нас. Всё бредят в яму толкнуть и мешок рыбы зацепить. Хотя щас сетки продаются, обрывки, вроде 10м - 30р. Блин, ну купи на стню три штуки распуши и проверяй переодически. Дык нет! Интересный мотив - за сетку вые...ут, а с понтом за шашку похвалят! И за одно терроризм припаяют! Дур-дом короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать однозначно. Граната разбиралась на муляж. Причем опытным в этом деле человеком. Теперь если кто-то по прежнему думает что достаточно знать принцип разборки боеприпаса и иметь чертеж под рукой чтобы не рванутся, то он жестоко ошибается. Советую 100 раз подумать, и вспомнить этого парня, перед тем как разбирать ВОП на муляж. Ему бы еще жить и жить. А он лежит в темноте, в закрытом гробу, когда здесь светит солнце и люди радуются весеннему теплу. Пусть его гибель будет предостережением для всех нас. Забейте на это дело мужики. Поверьте, оно того не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не думает, что это был новичок.

Новички в основном (кроме особенных отморозков, которых мало) как раз осторожничают.

А вот потом море по колено, черт не брат - и нелепые вроде подрывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу