Макс-N

Настройки Кондора

9 сообщений в этой теме

Сам хожу на третьей программе - вполне хватает. В руководстве есть прекрасная таблица с настройками на разных программах. С ее помощью можно быстро разобраться что на что влияет.

Сам изменял только настройки звука, накопление, пороговый шум - это для удобства, да периодически в зависимости от ситуации меняю в ту или иную сторону ток датчика и усиление для изменения чувствительности прибора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивал на практике, исходя из расхода питания и необходимой чувствительности. В следствии практических эксперементов имею три основные программы, коими постоянно и пользуюсь.

Коллеги по оружию, скажите, как у вас обстоят дела с балансом грунта? Автоматическая настройка работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает. Главное, чтобы в момент настройки баланса под катушкой прибора небыло минерализированной почвы или металла. Я для себя установил границы +-5 единиц в обе стороны. Если автомат ставит больше я делаю перебалансировку на другом участке. Проблем пока не возникало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошая видать землица. Я иной раз горизонтальную линию (в ручном режиме) по всему диапазону найти не могу. В среднем ставлю 10 - 15 "пунктов".

Какова зависимость? Чем выше минерализация - тем выше порог (в цифрах), или наоборот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу