Опубликовано: 15 апреля, 2006 Для маштаба положить было совершенно нечего. Лежит на саперке. Приблизительные размеры предмета: длина 6-7 см, ширина 2 см. Люфтовая приблуда? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 апреля, 2006 похоже на бронебойный снаряд без баллистического наконечника... а если почистить то наверно и поясок ведущий видно будет (утолщение на корпусе снаряда) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 апреля, 2006 Мы почему-то кажется, что это 20-мм ШВАК 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 апреля, 2006 Жека, согласен. 100 % ШВАК. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 апреля, 2006 Всем спасибо! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах