Гость Вернер Хольт

Вопрос по мурманской обл река Титовка

7 сообщений в этой теме

Народ бывал ли кто в окрестностях реки титовка?около моста через реку .Меня приглашают в Хибины и я надеюсь шурфануть в указанных местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурфить голые скалы? :shock: Боюсь, что Вам это не понравится :( А вот в озерах поискать можно. Только водичка в них холодная - без гидрокостюма там ловить нечего. Да и акваланг не помешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Хибин до Титовки 300 км,а мостов на Титовке 4.Зайди во "Флуд" посмотри итоги последних выходных,это район Титовки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.а насчет скал это как сказать .я служил в западной лице и однако не везде в этой местности скалы есть и участки тундры и болот небольших размеров .Кстати около базы морской пехоты Спутник якобы есть немецкий госпиталь вырубленый в скале над входом которого выбита надпись по немецки .около него по рассказам почва была перемешана обломками костей .ржавого металла и гнилой снаряги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лажа,госпиталь был в Печенге,а надписей валом.Кстати в Лице я знаю пять,на отворотке на Лицу-дом горного инженера-свастика в потолке.

Госпиталь был на 92км,11км от трассы и в верховьях Титовки между Малым и Большим Кариквайвишами,но недолго-около 6 месяцев.А мослы(куски),снаряга и железо -это на Санта-Ярви-полигон морской пехоты.Там бойня была в 44 октябре.А потом по жмурям 40 лет молотила артиллерия-там и леса -то нет терь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Вернер Хольт

Титовка - правильный выбор. Лично у меня на этот сезон большие надежды на этот район. Жутко хочется покапать под носом у погранцов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошие там места природа прикольная .а главное сохран хабора хороший .Одобряемс твой выбор насчет титовки.А погранцы вроде стоят в пос Новая титовка .Кстати как проникнуть к хребту Муса Тунтури без пропуска ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу