Гость derbaner

вопрос о яме с патронами

18 сообщений в этой теме

шли значит мы шли... нашли яму заполненную патронами гансовскими без лент и ящиков, но патронов уйма вёдер 5 точно было- мы плюнули и ушли. что такое может быть в этой яме надо было или нет рыть до конца? почему столько патронов и без лент и прочего ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было или нет рыть до конца?/

___

Рыть не надо. Гвозди положить в яму обратно как лежали. Яму закопать. К лопате не подходить. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 наххабит: Славка жив, с ним все в порядке, вот намедни ездили к нему в фазенду, в баньке, понимаешь, попарились... ну и выпили, конечно. а ты что, из Курска приехал уже что ли?

По поводу ямы: да если б я запоминал все ямы с гвоздями, которые доводилось долбить, у меня б оперативной памяти не хватило и все пробки повышибало. Так что завязывай ты со своими вопросами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шли значит мы шли... нашли яму заполненную патронами гансовскими без лент и ящиков, но патронов уйма вёдер 5 точно было- мы плюнули и ушли. что такое может быть в этой яме надо было или нет рыть до конца? почему столько патронов и без лент и прочего ?

Вполне может быть саперным сбросом , надо рыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи где яма мы сьездим посмотрим прозондируем проанализируем и потом скажем рыть иль не рыть (зыс ис зе куэсчен) :cool: РОЙ !!!чего ерунду спрашивать . ябы уже котлован там нарисовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыть не рыть... Не рой .Патроны. дудки. хабор- ХРЕНЬ. Я както тоже порылся. мозоли. упарился. ниче кроме выше перечисленого не нарыл .А унас на море КАЙФ- море. девки ... Пиво хо-о-ло-о-дненькое .Всем привет . С почтением КОЛДУН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я бы рыть не стал геморру много а в результате - ну в лучшем случае какие нибудь вопы - для меня это потеря времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART дело говорит. Такая же тема под Тверью была, только там штрафники в колодец неглубокий скарб покидали. Мноого тогда интересных экземплярчиков надыбал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу