Гость voland

Резинострел

11 сообщений в этой теме

А "Скаты" и "Комбриги" с "Фортами" - чисто украинские игрухи.Если на Украине - то лицензия на резину только дружинникам и журналистам.

В последнее время нарисовалась возможность совершенно ОФИЦИАЛЬНО оформить разрешение на ризинострел простому гражданину.

Тебя записывают в какие то там дружинники, стоит удовольствие отностиельно недорого, $270, плюс дудка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие бумажки (кроме денег :-o ) нужны для покупки резинострела?

A. Читать FAQ на piterhunt.ru

B. Как раз сейчас подобным озадачился. Действия (на том же питерханте расписаны подробнее):

1. Приехать в ЛООиР на Пряжку в понедельник к 16:00

(с собой паспорт и 2 фото 3x4)

2. Прослушать лекцию и сделать билет.

3. Получить форму 46 на Боровой

(Боровая 84, 166-54-40)

4. Съездить в разрешительный отдел по району

(с собой - охотбилет, паспорт, справка). Взять задание на проверку.

5. Купить сейф (?) Взять товарный чек!

6. Сходить к участковому (с собой - задание на проверку, охотбилет

форму 46, паспорт, чек на сейф)

7. Снять ксерокопию с паспорта (первый разворот и прописка) и с

охотбилета (первый разворот и последняя страница). Сделать 4 фото

3x4 матовые.

8. Съездить в разрешительный отдел по району, отдать ксерокопии и фото.

10. Ждать, фремя от времени звонить.

11. Придти в ОЛРР и взять квитанцию за лицензию и

квитанцию на страховку. Пойти оплатить в сбербанк ПО РАЙОНУ!

12. Заполнить еще одно заявление (опять же - до Вас доведут).

13. Ждать ~неделю - Вам дадут зеленую бумажку-лицензию на приобретение

ствола. Она действует 6 месяцев.

14. Купить непосредственно ствол. В магазине вам дадут 1/3 часть

зеленой бумажки (одна треть останется в магазине, а еще одна - почтой поедет в

ОЛРР).

15. Придти в течение 2х недель в разрешиловку и зарегистрировать

ствол.

п. 8, 11, 12 можно сделать одновременно

Мля какой гемор лучше купить эту лицензию и не париться!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и купить ... только бырыги которые занимаются разрешениями берут в районе 300-400 енотов ... а оформлять самому если то обойдется в районе 2-3 тыс. руб. (включая сейф, справки и т.п.) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу не знаю оформлял и охоту и газовое в целом не более 2 тон обошлось по времени ну 2 месяца хотя мбыло быстрее я тупил безбожно не приезжал в ло и т д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мне сегодня "Наганыч" (1931 года,между прочим) не продали по открытой лицензии на газовое оружие! Сволочи!! Гады!!! Говорят, какая-то новая форма нужна, с пятью графами на обороте, значится, пока я лицензию не переоформлю, ничего мне не продадут!

Поубивал бы... А стволов всего 4 штуки завезли, и один уже продан, пока я по кабинетам бегать буду, все разойдутся...............

А насчет сейфа - так я его совсем не покупал, мне его за 2 пузыря сварили, и все нормально, не одну проверку пережил. Так что можно и без чека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 1997г знал разбойника, дык у него под мышкой ствол висел, в кармане разрешение на этот ствол, а в другом кармане справка что он дурак и если кого случайно убъёт, то ему ничего не будет. Вот в такой весёлой стране нам, ребята, довелось уродиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мне сегодня "Наганыч" (1931 года,между прочим) не продали по открытой лицензии на газовое оружие! Сволочи!! Гады!!! Говорят, какая-то новая форма нужна, с пятью графами на обороте, значится, пока я лицензию не переоформлю, ничего мне не продадут!

Поубивал бы... А стволов всего 4 штуки завезли, и один уже продан, пока я по кабинетам бегать буду, все разойдутся...............

А насчет сейфа - так я его совсем не покупал, мне его за 2 пузыря сварили, и все нормально, не одну проверку пережил. Так что можно и без чека.

а оно тебе надо ? ... эти "Наганычи" ТАК испохабили ... что в руки их брать противно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мне сегодня "Наганыч" (1931 года,между прочим) не продали по открытой лицензии на газовое оружие! Сволочи!! Гады!!! Говорят, какая-то новая форма нужна, с пятью графами на обороте, значится, пока я лицензию не переоформлю, ничего мне не продадут!

Поубивал бы... А стволов всего 4 штуки завезли, и один уже продан, пока я по кабинетам бегать буду, все разойдутся...............

Юстас, что за проблемы? Денег людЯм дай, немного, и в глаза посмотри душевно. Если не сцуки, то поймут и пойдут на встречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно тебе надо ? ... эти "Наганычи" ТАК испохабили ... что в руки их брать противно ...

Недопонял? Чего испохабили то? Брал я его в руки, ничего противного... Ничем внешне не отличается от нормального, только каморы внутри расточены до 9 мм. И в месте, где ствол вкручен, просматриваются следы отвестия , заделанного, что ли - металл чуть светлее заворонен. Но это если очень хорошо присмотреться. А ММГшники вдоль и поперек искромсаные лучше, что ли? Этот хоть бахает, на реконструкции сгодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тебе повезло просто :) ... к сожалению потерли кучу тем на ганс.ру ... там были темы про "Наганыч" с фотками и тп ... жуть ... да и в магазине он меня совсем не впечатлил .... скорее всего от образца к образцу разное качество ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм-да, прав был все таки Saracin про "Наганыч", товарищ мой его купил. Теперь я не жалею, что у меня лицензия заканчивается, была возможность его хорошенько поразглядеть, не как в маказине. Ушатали его , конечно, капитально. Уже и расхотелось покупать.

Но все равно - 1929 год да за 6600 руб. годится даже для не стреляющего ммгшника. А этот хоть бахает. На этом восторги закончились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу