15 сообщений в этой теме

Доробого!Да я знаком с этой прогой) но скажу честно Google earth намного лучше..........там и снимки лучше и она понятней плюс у гугла весь мир видно с одинаковым разрешением .....а у наса только штаты (да и то не все) а вся остальная земля............вообщем наса ЗЛО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доробого!Да я знаком с этой прогой) но скажу честно Google earth намного лучше..........там и снимки лучше и она понятней плюс у гугла весь мир видно с одинаковым разрешением .....а у наса только штаты (да и то не все) а вся остальная земля............вообщем наса ЗЛО!

спасибо. а я чуть насу не скачал. а она блин 45 метров как никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кошмар какойто!!!! я немогу в ней разобраться! плохо быть тупым!!!! :-o слышал что вплоть до деревьев там видно. Но вижи только применые очертания города, например москва размером с хокейную шайбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кошмар какойто!!!! я немогу в ней разобраться! плохо быть тупым!!!! :-o слышал что вплоть до деревьев там видно. Но вижи только применые очертания города, например москва размером с хокейную шайбу.

Ты про NASA'S World Wind? У меня таже фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил себе Google earth. Полный фуфел что наса что гугле! Я то думал это реальные фоты, а это какие-то рисунки. Так при всем при этом за получасовое нахождение в гугле он сожрал у меня 7 баксов при тафике 0,08центов за метр. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж вам реальные фото выложит? А в гугле после ст. "Трикотажная" вообще смотреть не на что. У меня атлас и это получше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гугле реальные фото, только масштаб разный на разных территориях.

У них упор сделан на крупные мировые столицы. От Москвы за МКАД вообще ничего не разглядеть.

Но мне повезло! Тот регион, что мне нужен был - вполне в хорошем "качестве" представлен. Даже маленький пруд виден. Про дороги и тропинки я не говорю. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я манал ваш Гугл! Вчера посидел в Гугле на 52 метра! Кстати, в сторону Питера какой то кусок хорошо виден. Что их там заинтересовало? Зеленоград что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может там дачи тузов? Ведь эти объекты охраняются намного круче чем ракетные бызы! Деверсанты то далеко, а вот "любящий" народ совсем рядом! Может и полюбить, однако. А эти лохи наверное увидели мощные охранные сооружения и решили что там какая нить секретная база.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Даже при таком разрешении, очень полезная штука. Карты все в основном съемки середины 80-х, а за 20 лет много чего изменилось (особенно последнее время, когда везде стали дачи строить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизьте по максимуму и посмотрите повнимательнее хотя бы ту же Москву!!!! Присмотритесь к разметкам на дороге, к машинам, да даже тот же самый лес и т.д. ЭТО не фотографии. Какие то рисунки! Жрущие трафик с бешеной скоростью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxx, я такое слышу не от тебя первого. :) Увидел бы ты наше болото с торфом... только удостоверился бы в своей версии. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включи гугл! увеличь москву до максимума! четко видна разметка дороги! а не номера машин! там любой школьник тебе скажет что в Росси такой разметки небывает! не фото это!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу