A.V.B.

Дамы, с праздником!! (Креатив:)

8 сообщений в этой теме

Катюша, Ятеша (ну где ты?????) !!! А так же все остальные присутсвующие милые барышни, с кем я еще не успел, но очень надеюсь пообщаться в будущем!

Началась весна! и очень хорошо что начинается она не просто с промокших ботинок, а с солнышка, мимозы, подснежников, тюльпанов и такого замечательного праздника. Вообще, приятно, что после распада СССР, когда многие праздники либо пренесли, либо упразднили, либо переименовали - 8 марта осталось неизменно, не тронуто. На зависть угнетенным женщинам стран развитого капитализма, где, как известно, свой праздник имеют все, начиная от дырявой тыквы и заканчивая сурком.

В общем, ура, товарищи женщины! 8-м марта мы их сделали! пусть завидуют и перенимают опыт. не зря же мы назвали этот день международным!!!

ps ушел за цветами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, долго ждем весну вобщем-то, и когда мы говорим "здравствуй весна", мы говорим -"здравствуйте тёлки!". 8 марта - тупая совковая традиция, на которой наживаются торговцы цветами (они же торговцы арбузами, петрушкой и героином). Даже то, что на них упал Басманный рынок никак не повлило на их алчность и жадность.

Клара Цеткин - гори в АДУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да, долго ждем весну вобщем-то, и когда мы говорим "здравствуй весна", мы говорим -"здравствуйте тёлки!". 8 марта - тупая совковая традиция, на которой наживаются торговцы цветами (они же торговцы арбузами, петрушкой и героином). Даже то, что на них упал Басманный рынок никак не повлило на их алчность и жадность.

Клара Цеткин - гори в АДУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да, долго ждем весну вобщем-то, и когда мы говорим "здравствуй весна", мы говорим -"здравствуйте тёлки!". 8 марта - тупая совковая традиция, на которой наживаются торговцы цветами (они же торговцы арбузами, петрушкой и героином). Даже то, что на них упал Басманный рынок никак не повлило на их алчность и жадность.

Клара Цеткин - гори в АДУ!

цуки рваные епать и издеть скотов.

Стоимость стнд. тюльпанов 3шт. колебалась от 25 грн (5уев) до 10 грн (2уев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жена предложила в этот раз праздновать не 8-е Марта, а 1-ое, как первый день весны.

Преимущества: нет толпы в магазинах и цветы по относительно нормальной цене. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу