Петр

немецкое пианино 19-20 век

7 сообщений в этой теме

Камрады подскажите где, кому и за сколько можно его впарить.

Риенхольд темпе, думаю конец 19 начало 20 века(на медальенчике написано про выставку 1878 г), карельская береза, клавиши черное дерево, белые- сверху слоновая кость, внутри номер 1048.

Может кто просто просветит по фирме и году изготовления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, я рояль кабинетный 1867го года беккеровский в Москве впарить за что-то стоящее не смог, пришлось разобрать на запчасти и почти всё в помойку... Кстати, на таких инструментах много отличных по нынешнему времени шурупов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно добрый дядя и всякие ржавые железки в школьный музей отдаю, но это я думаю всетаки для детишек крутовато будет, к тому-же его всетаки отреставрировать надо, и врядли в детском саду этим будут заниматься, а токаубьют до состояния первого ответа. Мда такая вещь блин... ладно разбогатею отреставрирую ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не надо было и реставрировать, и настроен он был, аднака такая вот судьбина его постигла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, вроде такие вещи рояль, пианино, большие, красивые, так и представляеш как какой нибудь полковник руководит погрузкой в эшелон и на родину. А цена почему-то не превышает стоимости каски какойнить, выбрасывать жалко, себе не надо (пока по крайней мере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу