Pionier

Аркадию Петровичу,Алексу С, Валере (который экс)...

6 сообщений в этой теме

...а так же другим спецам по району Гжатска

не пробивали ли вы обстановку по линии от трассы (Сгилево до железки (курьяново) далее Акатово - рыльково??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Курьяново Акатово не был, был чуть севернее....Рыльково изрядно покопано яб даже сказал сплошняком..

от Рыльково левее 1.5- 2 км вообще позиции друг на против друга ну метров 70 максимум я заходил со стороны федюково три линии траншей и полно блинов 99% битые хлама полно сохран 3-

уходя южнее есть урочище сорокино там встречаються не битые блины.. но редко. в Федюково вообще один дом живет какой то фермер а кругом поле и боле нет ни хера .. высота 255 уже перерывалась много лет думаю делать там нечего. Козловка деревня брошенная думаю ее уже наверное нет... хотя в 2000 году еще была..

вдоль р. Олеля встречаються арт позиции но почти все битые тем не мение попались пару горшков боле мение сохран, ботинки, противотанковая мина, патрики сохран 4+ и т.д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали в Груздево. Это за Рыльково, вверх по шоссе км. 3... Нашли трех бойцов в "санитарке" и ячейку пулеметную дернули. Горшок оттуда вышел офигительного сохрана!! Но - с дырой здоровой, жаль...

Но, родные, это ж был аж 1996 год!! Подумать страшно! И тогда там было покопано прилично, а уж что щас...... :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там местами как то почва то вообще в труху а то и чет из глины и ниче так дивно выворачивается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу