Brush

Как покрасить чехол на флягу?

7 сообщений в этой теме

Камрады помогите советом,как можно покрасить войлок ,

на чехол от фляжки в цвет близкий ,к родному чехлу(у меня материал из ментовской шинели вырезан,такой серо-синий) пробовал гидропиритом.....лучшеб блин не пробовал? Так что братцы выручайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и чаем, но это вчерашний день! Цвет всё равно выдает не тот.

Есть другой отличный, отличный способ - ломишься в парфюмерный магазин и закупаешь там не тройной одеколон, а подходящую по цвету краску для женских волос. Далее внимательно читаешь инструкцию, и красишь, только не свои космы, а войлок. Модель краски на предмет наибольшей стойкости можешь узнать у подруги или, если таковая временно отстутствует - у жирной тётки-продавщицы за прилавком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска хороша для белого или светло-серого войлока.... для голубоватого сукна ментовской шинели может получиться неповторимый оттенок...только опытным путем можно нечто подобрать. Тренируйся на обрезках.... еще можно морилку, только не на водной основе - вымывается.... и опять пробовать, пробовать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-а это почему-то удалить не могу...

попробую хлорку или т.н. "белизна" (в пластмассовх бутылях по 8 рублей), я как-то от сухарки бундесовской кусок попробовал отмочить - за пять минут из фельдграу стал белым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу